Перейти к публикации

botan3

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О botan3

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 05.01.1968

Контакты

  • Откуда
    светогорск

Информация

  • Интересы
    рыбалка-путешествия

Личные данные

  • Имя
    слава
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    toyota HJ-61.

Посетители профиля

1 458 просмотров профиля
  1. botan3

    botan3

  2. botan3

    создание сайта?

    В чем же отличие доменной зоне ru \com от зоны например net.?На ru\com все нормальные имена заняты.
  3. botan3

    создание сайта?

    Ок.Втаком направлении и буду действовать.Гамми81 спасибо за совет!
  4. botan3

    создание сайта?

    Про аренду раздела не знал,наверное попробую в питерских рыболовных клубах.Сейчас создал сайт консруктор,сижу разбираюсь в настройках,мозги закипают,м.б. всетаки купить готовый с поддержкой и продвижением?
  5. botan3

    создание сайта?

    Друзья!Нужен совет.Приобрел м.автобус на 8 мест,хотелось бы организовать рыболовные итуристические поездки туры в норвегию.Задумался об открытие сайта.Как сложно и затратно его содержать и продвигать?Может просто ограничиться соц сетями и делать развитие там?Есть ли смысл продвигать тему одновременно в 2-3 соц.сетях?Я пока далек от этого,буду рад дельному совету.
  6. Продам новые задние рессоры на тлк-61.Производство финляндия ,фирма ;vallilan takomo ltd; Цена 250 евро за штуку. Также есть одна передняя и одна задняя,старые-отдам бесплатно в случае поломки в наших краях.
  7. botan3

    Часы из заморских стран

    Заказывал на американском Амазоне часы Касио патфандер и нож танту,страховал,Дошло все нормально,но конечно на таможнеипочте определенный риск есть.Сейчас заказываю на адрес в финке,так надежней.
  8. botan3

    Ребята,с Выборга есть кто?

    тел.не отвечает.завтра если дозвонюсь посмотрю.
  9. botan3

    Ребята,с Выборга есть кто?

    Завтра буду в Выборге,с 10 до 12 ч.дня.Напиши что фотать,что смотреть.Если состыкуюсь в указанное время,посмотрю машину.т.79522042805
  10. botan3

    Что с нами???

    Какие ремонтные работы в том районе проводила бригада путейцев,которые ночевали в избушке неподалеку.На ржд ездит контрольно-измерительный вагон,в случае нарушенийи -несоответсвия норм полотна,делаются орг.выводы,лишают премий всего участка,бросают в бой бригаду работяг на плохие участки.Интерено бы увидеть настоящие замеры.Для тех у кого чемоданные настроения,могу предложить очень недорого домик с участком земли в Финляндии.
  11. Только вот вернулся с лофотен.На лодке объездил половину островов,места обалденные,из окна машины такого не увидиш.Море и фъерды-линцензии не надо,реки линцензии на любую рыбу.Чем больше лосося в реке,тем дороже линцензия.На нордкапе даже в июле холодно бывает,одевайтесь теплей.Мне с погодой повезло все дни небыло дождя.Полно грибов и ягод.Подплывала к лодке стая дельфинов-я с ними поздоровался
  12. botan3

    На рыбалку в Норвегию

    Только во фъердах,с небольшим выходом в море.На реках нужна линцензия.,и к тому-же нахлыст осваивать придется.Обычные блесна и воблеры не очень работают.
  13. botan3

    На рыбалку в Норвегию

    Ехать буду через Оулу,огибая Ботнический залив,по Швеции прямиком на Лафотены.Там буду рыбачить в районе Нарвика,примерно с 12по 22августа.Будете спускатся с нордкапа,заезжайте в гости,угощу рыбкой.Я в 2007 путешествовал Нордкап-Берген,сейчас хочу 10 дней на одном месте отдохнуть.
  14. Собираюсь на морскую рыбалку в Норвегию,в район Лофотенских островов.Планирую отъезд 10-15 августа,рыбачить дней 10-12.У второго экипажа поездка под вопросом,у друга неясно с отпуском.Возможно придется ехать одному.Кто желает присоеденится,или кто в этих числах будет в том районе-пишите,пересекемся на рыбалке
  15. Народ без веры в Бога обречен на самоуничтожения.В 17 году, когда летели вниз колокола и кресты и наши пробабки говорили -антихрист пришел.Вот он все и идет.Оглянитесь вокруг.Народ вырождается,нас осталось очень мало,алкоголизм повсеместно,дико прогресирующая наркомания,тысячи брошенных деревень и т.д.Экономический кризис не страшен,страшен кризис духовный.Европейские церкви много лет шли на всяческие уступки,и сейчас европейцы не воспринемают ортодоксов,только отмечают праздники.Мусульманство в этом плане выигрывает.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.