Перейти к публикации

Thief

Начинающие
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Thief

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Новосибирск

Личные данные

  • Машина
    4runner
  1. Приветствую, подскажите куда подать 12вольт на приборку что бы загорелась подсветка? Схемы не нашел, перепаиваю диоды, каждый раз в машину бегать далеко(
  2. Здравствуйте форумчане, подскажите где в Новосибирске можно прокачать систему KDSS и можно ли это сделать самому? Машина t4r 2011 года.
  3. 1GR отличный мотор, у меня на 215 пробег 360т миль, замена масла каждые 5-6т км. Полет отличный жора масла нет компрессия в норме.
  4. По идеи от жидкого масла плохого произойти ничего не должно! 0w это показатель вязкости в отрицательные температуры, после буквы w вязкость при рабочей температуре двигателя. У современных двс Зазоры между трущимся деталями становятся меньше, из за этого к маслу начали выдвигать новые требования, более текучее масло, более прочная и тонкая масляная пленка! Но допуск по SAE это самый простой допуск у масла, который классифицирует масло только по вязкостным характеристикам. Обязательно нужно смотреть допуски по API, ACEA, ILSAC. Навый GR думаю лучше лить sae 0w20, производителей нулевки не так много думаю можно заменить на 5w20 (разница только в температуре застывания и перекачиваемости) API не ниже SN ILSAC GF5 А выбор производителя дело уже личное, все масла хороши, если соответствуют заявленным требованиям!
  5. Приветствую, вопрос не по теме чуть чуть, с недавнего времени пользую раннер 11года, всем доволен, хочу поставить шнорхель на него,может кто подсказки где в Новосибирске его можно купить или заказать?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.