Перейти к публикации

hello981

Давно не был на форуме
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О hello981

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Волгоград

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    УАЗ + 5vz-fe

Посетители профиля

474 просмотра профиля
  1. Подниму! Предлогайте свою цену! Радиатор просто не нужен, стоит, занимает место.
  2. Телефон для связи 8-909-377-08-77 Email hello981@yandex.ru.
  3. Продается основной радиатор, оригинал. С распила, состояние отличное.На вид повреждений нет. Брал себе свап комплект с одной машины, радиатор не пригодился.Про авто можно прочитать тут https://www.drive2.ru/r/uaz/726573/ Снят с Hilux surf 1997 AT г.в без пробега по РФ. Оплата на карту сбербанка. Отправлю ТК в течении недели с Волгограда (живу в области) Дополнительные фото сделаю без проблем. Цена 5000 руб. Правила 1. Все объявления должны содержать город или регион, цену и контактные данные (телефон или емейл).... . За несоблюдение 1 штрафной бал.
  4. Спасибо за картинку!Это оказалось не масло, а смесь масла с антифризом (решил попробовать на вкус - оказался сладкий). Повредилась трубка с которой идет подогрев на дроссель (наверное зацепил ее при установке движка), по изогнутой большой трубке антифриз капал внутрь, через заглушку. А из под левой крышки попадало масло. Поэтому был черный цвет, хотя консистенция была не масляная. Сегодня разобрал верх, что бы добраться до этой трубки. Сложного ничего нет. Несколько фото для наглядности. Можно разглядеть как проходит трубка между головками. А также прокладки коллектора в не очень хорошем состоянии. Вполне возможно, что и с них подтекал антифриз. Прокладки естественно заменю,а трубка запаяю.
  5. Приподниму тему! У самого предположений нет, что может быть за этой заглушкой и как ее снять!
  6. Всем привет! Обнаружил следы масла на колоколе коробки. Присмотрелся - течет из за заглушки, которая между ГБЦ. Масло моторное. С крышек ГБЦ подтеков нет. На фото та самая заглушка - течет по ее низу, как бы изнутри. Пробовал снять ее, но не получилось, она как будто приварена к трубке охлаждения. В чем может быть причина? Эта заглушка как нибудь снимается?
  7. Автомобиль пробежал уже 4 тысячи км. Все отлично. Волгоградская жара +40 и груз 1,5 тонны - никаких проблем.
  8. И меня постигла проблема с не работающим Тахометром.При включении зажигания стрелка отклоняется от 0 на 200 оборотов и больше не реагирует. Разобрал панель, думал пропаяю, а у меня плата отличается и достаточно большая. Вот такая На вид вроде все ОК. Панель оптитрон 1997г.в. сигнал на разъём приходит. Может у кого была такая проблема?
  9. Запустил двигатель!Запускается быстро, работает ровно, без провалов и посторонних звуков. Для запуска нужно было подсоединить два провода (+) на ЭБУ, два провода (+) на большой белый разъем (там питание форсунок, коммутатора и датчиков), массу. Также питание бензонасоса и генератора.
  10. Спасибо! Серая идёт от коробки к приборе (индикация положения селектора) А вот белая - пока не разобрался, но тоже думаю к трансмиссии относится.
  11. Вот за этот ответ спасибо! Спасибо за поддержку, файл уже посмотрел. Также скачал руководство по ремонту 4runner 1996-2002 c электросхемами. На неделе буду запускать.
  12. Попросил помощи в первом запуске и эл.схемы А в ответ замени то, это. Дойдет до того, что надо продать уаз и купить что-то другое. Тема только не про это. Еще раз повторюсь, продавать ничего не буду и ставить другие раздатки, мосты... Только пару человек ответили по теме, за что им спасибо!
  13. Спасибо за фото! У самого вот такая картина сейчас С одним разъемом разобрался (с серым) - он связывает приборку и акпп (скорее всего индикация режима работы). Остался еще один. Действительно . Я пока плотно про мост не думал, но значит буду чулковать. В планах мостов и других раздаток нет. Буду ездить с тем, что есть. Сломается - починим. Авто используется 40\50\10 асфальт\грунтовка\непролазная грязь.
  14. Продано! Тему можно закрывать/удалять!
  15. А почему пройдет? Из за моторчика? Тему про мультимод прочитал, особых проблем не вижу...А что бы поставить раздатку от 130, вал в акпп разве менять не нужно ( на длиный)?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.