Перейти к публикации

melafon

Пользователи
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О melafon

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 01.06.1975

Контакты

  • Откуда
    якутск

Информация

  • Интересы
    Охота, рыбалка.

Личные данные

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC FJ62 3F-E

Посетители профиля

949 просмотров профиля
  1. melafon

    TLC 60

    Выяснилось одно обстоятельство : переноска лежала на АКБ железная 220v (клема + была снята), анжанер" одной рукой держался за клапанную крышку а другой рукой хотел взять эту переноску, положил на нее руку и его Ёвнуло током, на помощь поспешил другой анжанер", сказал не может быть и повторил процедуру. Это все со слов третьего присутствующего в цехе по ремонту. Пока никто не пострадал кроме моего старичка.
  2. melafon

    TLC 60

    Даже показания с датчиков Осциллографом сняли, на ЭБУ все сигналы от датчиков поступают, плюсы все подходят, нет сигнал с ЭБУ (управляющий минус не идет). ЭБУ уже во Владе у профи, завтра его подключит, протестирует, жду результат...
  3. melafon

    TLC 60

    Может есть у кого схема распиновка по ЭБУ?
  4. melafon

    TLC 60

    По меняли 1. Сальники клапанов, 2. Термостат, 2. Датчик температуры (который с двумя проводами) 3. Свечи. Собрали когда всё, искра пропала (НЕТ ИСКРЫ). что пробовали делать в поисках искры 1. проверили проводку. 2. Подкидывали другую катушку. 3. Проверили Трамблер. НЕт Искры.
  5. melafon

    TLC 60

    Здравствуйте господа, авто TLC FJ62, мотор 3FE (инжекторный) меняли сальники клапанов, термостат, и датчик температуры двух проводной, свечи, собрали, НЕТ ИСКРЫ. Все уже проверили, трамблер, катушку подкидывали, обвязку на моторе, НЕТ ИСКРЫ. Помогите.
  6. melafon

    TLC 60

    9 мая старичок FJ62(1989) 3F-E перестал заводиться, искр есть, стартер крутит, не заводиться, с рампы на обратке топливо неидет, в фильтре топливном давления нет открутил шланги так вытекло немного бенза. Решил снять бензанасос, под коврами нашел люк но там только датчик уровня топлива, подскажите по этой теме ссылку! Бак снимать? или есть другой подход к бензонасосу? Спасибо.
  7. Нужен редуктор 3,7 (37:10) подгруженный, задний передний без разницы, они взаимозаменяемые!
  8. это же внутренний температуры!? нужен датчик наружной температуры , или я что то не понимаю?
  9. на схеме в каталоге этот датчик кто нибудь видел?
  10. Спасибо, но мне нужен датчик который под капотом в левой части крыла внизу тот что снимает температуру на улице. да, он есть на фото даже в начале темы, а номер каталожный этого датчика?
  11. У меня датчик который в бампере в ляпёшку" (внешний термометр) неисправный, консоль показывает "Е" error так понимаю. На схеме в каталоге не могу его найти, подскажите, номерок. Может есть у кого исправный? Или может какой совдеповский можно замастырить?
  12. melafon

    melafon

  13. TLC FJ62 1989 (мотор 3FE) мосты не лочные, рассыпался задний редуктор и полуоси в хлам, живой остался один чулок. Нужен Редуктор в сборе с фланцем, и полуоси, скиньте в Личку предложение если у кого что есть. Мост обычный подгруженный.
  14. Мне достались только лампочки на приборном щитке, остальное при в возе содрали. Буду ставить на зад и перед Локрайт, самая доступная цена и блокировка 100%.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.