Перейти к публикации

Сельпо

Давно не был на форуме
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Сельпо

  1. Продано, тему можно закрыть.
  2. Вот так он выглядит на машине
  3. Дорого???? Или это бесполезная вещь в хозяйстве?)) Возможен обмен на стекло водительской двери или еще чего нибудь ненужное))
  4. Кто пишет что кожа это понты тот никогда не возил детей которых вечно укачивает)))))
  5. Продам спойлер на крышку багажника для тлк 100 б/у, есть небольшая царапина, цена 2000руб, находится в Подольске, возможна отправка ТК, 8925ноль591581 Максим
  6. Бинар тоже пользовал (бензиновый) у них бывают проблеммы с датчиком температуры но лично у меня проблемм за 2 года небыло!
  7. Лёха без крышки я без собутыльника.... подрылки куплены а так и не обмыты, куда катится этот мир....
  8. И тишинаааааааааааа.......
  9. Аааааа вон оно чёёё, тогда я понял почему ты Лёху с пятой дверью послала... в Подольск
  10. И про крышку багажника интересно отзывы послушать
  11. А новую самую дешовую я видел за 12 тыр а в техкоме она все 14 стоит...
  12. да она на встречу похоже любит с объёмным железом приходить, вот недавно например с глушаком от сотки пришла толи ей его девать некуда толи для самообороны))))
  13. О оно как, а я думал с запчастями напряг и собутыльниками, тут двое объявились проблеммы асфальта обсудили и фффсё тишинаааааа...... Тащите всё кроме кузнецов!!
  14. Торг всегда уместен, в ней есть и выход на камеру зад вида и подключение 2 го монитора и под флешку и аукс вход на передней панели НО вместо 3-х пар линейных выходов всего 2 пары при покупке не углядел..... сейчас предложили с тремя парами и тд и тп по приемлемой цене, вот и хочу соньку продать. В ней нет блюпупа и цвет экрана синий и не меняется (это для информации) если человек не меломан но родная касетная+диск его не устраивает то она самое то.
  15. Ждёмс, у меня вибрация на 120-130кмч 130-140 пропадает а дальше опять начинается, колёса в норме, крестовины все целые, грешу на кардан задний а именно балансировку, причем когда на большие расстояния езжу вибрация начинается со 150, стоит неделю покататься по городу (дом-работа-дом) вибрация начинается со 110..... мистика какаято....
  16. Да я и не напрягался это у нас просто Фея тяжести таскать любит))
  17. Надо шайбу смотреть, она установлена в основании вентилятора темболее что этот котел с обрезанной мощьностью.
  18. надо с ней осторожнее а то она и аптечку тойотовскую притащить может в виде скорой помощи

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.