Перейти к публикации

Sergey002

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Sergey002

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 08.03.1977

Контакты

  • Откуда
    Санкт Петербург

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 105

Посетители профиля

772 просмотра профиля
  1. 2004 г.в. Пробег 487 т км колеса 305/75R16 силовой обвес по кругу, лебедка , запаска, бака хватает 540-570 км расход примерно 18-20 что летом что зимой если по трассе 110 примерно 16-18 может быть лет 12 назад и был расхо 12 в стоке ( но это было давно и не правда)
  2. Всем доброго времени суток! У меня похожее тоже было обороты падали дергалась сказали ремонт тнвд потом кто-то подсказал фильтра почистить сеточек почему-то у меня не оказалось а вот в баке сеточка была забита почистил помыл проблема не прешилась пока не продул топливную воздухом от фильтра в бак,оттуда столько грязи вылетело !!!!! Тем самым вроде как проблема решилась уже 17000 проехал полет нормальный пробег 487 т. !
  3. Спасибо !! Попробую и так !
  4. Придётся так и поступись так как заметил что при заправке Солянка капает а заливная горловина сгнила дыра самтиметров пять и все в грязи наверное туда накидало грязи
  5. Sergey002

    Sergey002

  6. Sergey002

    Фото

  7. Попробую поискать воздух может и правда где подсасывает
  8. попробую для начала поменять соляру чем черт не шутит хотя погода минус один плюс один
  9. Фильтра меняны ... заводиться норм на холодную и горячую может всё-таки тнвд в ремонт уж пробег 420 все ещё родное стоит может кто посоветует в питере нормальный сервис или хорошего дизелиста !?!
  10. Так ещё холостые пропали я их поднял подсосом накрутил Скока нужно ещё заметил что на холодную когда завожу то мотор работает совсем на низких оборотах почти глохнет пока в ручную не на крутиш потом прогреваеться и обороты выравниваются у меня просто какое в первые я конечно понимаю что когда все приходит но не ожиданно как то и ещё может кто подскажет когда долго работает на холостых потом ехать совсем не хочет пока не прогазуешь и дымит как старый камаз
  11. Всем привет. Я прошу прощение, поскольку думаю этот вопрос здесь задавался, но найти ответа я не смог. TLC 105 2004 гв мотор 1HZ пробег 420 ам. Простояла три дня и после этого стала дергаться при движении примерно на 2200 об при этом из глушителя заметил выходит синий или чёрный дым когда ам стоит нажимаю на педаль газа машина начинает толи троить толи нахватает столяры не пойму но двигатель работает не ровно и при этом идёт мине чёрный дым ??

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.