Перейти к публикации

Саня999

Пользователи
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Саня999

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 10.02.1990

Контакты

  • Откуда
    Облучье

Личные данные

  • Имя
    Fktrcfylh
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Prado95

Посетители профиля

718 просмотров профиля
  1. Всем Доброго времени .Прадо 95 1КЗ , Менял лампу заднего хода в габорите... , и допустил в патроне КЗ,машина была заглушена, а ручка АКПП была в положении R и шол писк заднего хода, после КЗ , писк исчез , залез в придохранители , сменил в салоне 10А и под капотом 10А были сгоревшии, машина заводится но, прапала зарядка, потухло.частично табло( Не показвает обороты , температуру, топливо...) ,и не ратотают стеклоподьемники , помогите пажалуйста разобратся какая релюха или че там скорело???
  2. Саня999

    Саня999

  3. Всем Привет ! В при развороте на асвальте свистят передниее покрышки , Возможно или это из за розвала ??? переднии покрышки схаваны с внутрених граней , на на развале схожнеии сказали что в допуске все...???
  4. Касесо не задеет, подшибники поменял недавно (оригинал).....Это что то другое кажется...а в редукторе можно как нибудь проверить подшибники не снимая его???
  5. Всем привет!!! Такая проблемка у меня появилась ,Прадо95,1КЗ,1996гв,с Японии пришол с пробегом 171000, щас уже почти 190000. При повороте руля влево до упора и развороте назад или в перед, под нагами поевляется типо как скрежета(как будто трещетка какае то стоит под ногами) ,тоже самое происходит при торможении ,ну и при езде на скорости 100-120км\ч тоже присутствует непонятный шум под ногами... У кого какие предположения есть что это за х....? Всем зарание спасибо!!!
  6. 4500-5000тр за один подшипник на один год маловато чето очень..... Значит не фига не оригинал продают ....
  7. Всем Привет, , Посаветуйте пожалуйста , Прадо 95, загудели переднии ступечные подшипники,что лучше поставить ,контрактные ступицы или взять хорошие подшипники , что дольше прослужит????
  8. Всем Привет, извеняюсь что не по теме, просто не нашол подходящей, Посаветуйте пожалуйста , Прадо 95, загудели переднии ступечные подшипники,что лучше поставить ,контрактные ступицы или взять хорошие подшипники , что дольше прослужит????
  9. Всем спасибо за помощь , все верно, из за не внемательности ,мои карявые руки не доподключили ,фишку на клапан опережения впрыска...щас все Ок
  10. Я вот тоже думаю на клапон , стук похож очень на него!!!! а что за провод с ДПКВ ,и ДТОЖ.? Я вот тоже больше ссылаюсь что че то не доподключили или оторвал!!!! А может фарсунка засратся , так как снемал трубку может хрень какая нибуть покпала и забилась, ей то думаю много не надо забится????!!!!
  11. Сочно нужна помощь!!!!! Прадо95, 1Кз мотор устанавливался контрактный,набегал я на нем уже 9000тс ,работал как часы без нареканей!!!!, Решил установить подагрев тасола! Стал добиратся до сливного болта в блоке чтобы на его место ввернуть штуцер для подвода шланга.Перед этим открутил Интеркулер, снял фильтр, открутил топлевные трубки от фарсунок и ТНВД но не снимал их ,отключил все фишке от тнвд ,чтобы ослабить их чтоб подлесть удобней было....в этоге штуцер не подашол по резьбе, решил повременить с установкой пока не найду подходяший штуцер ...закрутил обратно сливной болт, все закрутил в обратном порядке, топлевные трубки прекрутил так как и было не че местами не менял!!!!! , всемфишки подключил на место, залил тасол обратно...Завелась со второго раза , Но с этим запуском последовал стук не понятный для меня в двиге, после работы минут 5 он стал усиливатся как будто сейчас заклинит....я побежал бегом глушить, и увидел что горит ЧЕК ...Заглушив стал думать че за фигня...Решил завести еще рас, завелась как всегда без пробем,но стук в двигодели остался не большой, с виду двига работала нормально не троила, не дергалась, и обороты наберала нормально, но поработав еще чуть чуть на холостом ходу, появлялся вновь стук, загорался ЧЕК...но бывало что подзатихал этот стук , но чек все равно не гас...и после того как клушил двигатель последние обороты сопровождались стукакми...Короче я в панеке че за херня, У кого на этот счет есть какие мысли, или может ,кто сталкивался с таким???!!! Ведь я глобального такого не чего не разберал!!! А перед этим машина стояла в гароже пару дней не эксплатировалась!Возможно что может не доподключил фишки ,или плохой контак стал в ТНВД, Или фарсунка засралассь одна...короче я не могу понять ПОМОГИТЕ!!!!!!!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.