Перейти к публикации

Baur7242

Давно не был на форуме
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Baur7242

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 29.11.1983

Контакты

  • Откуда
    Кахастан, Кызылорда

Личные данные

  • Имя
    Бауржан
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Hilux Surf 130 VZN/ 1994/ 3VZ/ АКПП/ левый руль
  1. Добрый день! Началось все с того что, открыл ручку АКПП и не смог собрать кнопку ОД ОФФ, потом потерял детали от кнопки. Теперь ОД ОФФ мигает на панели, не горит а постоянно мигает как прогреется машина. Соответственно вырос росход бензина, а самое худшее трогаться с места на светофоре или когда нужен рывок моргает ОД ОФФ и машина ревет 2500 на тахометре, а машина еле трогается с места. Выдернул провода от ОД ОФФ из ручки АКПП, не помогло. Кто что знает?
  2. Благодарю всех за содействие и советы, таки нашёл на разборах.
  3. Kirill-Biba -но загвоздка в том что я живу в Казахстане, город Кызылорда
  4. Может подойдет от другой модели Тойота с 3,0 литровым бензиновым двигателем
  5. Добрый день! Беда, после громкого хлопка на газу перестал ездить на бензине, обороты на газе больше 1250 не поднимаются. Выяснил что погнулась лопасть внутри датчика расхода воздуха. Вопрос подскажите пожалуста есть ли альтернатива, в разборах искал не нашел, сказали есть новый но цена- 1400 $, я специально 2-раза переспросил продавец ответил также, он тоже 2-раза переспросил
  6. Добрый день! Вопрос ГБО 2-поколения Еще с прошлого хозяина осталось ГБО 2-го поколения, но оно не работало, летом вроде отремонтировали поставили но, на газе двигатель троит когда обороты набираешь машина с места трогается очень нехотя. Особенно это заметно на светофорах. 1) Вопрос про трамблер, если у кого 2- поколение какой угол у трамблера? 2) Кроме замены свечей для газового двигателя, газовые фильтры, может еще что-то надо менять? Если я поднимаю угол трамблера упора в верх на до упора на газу двигатель работает более ровно, обороты набирает ровно, с места едет нормально. Но всеже заметна разница между бензином и газом. Я понимаю что разница между бензином и газом всеже будет, но можно ли свести эту разницу к минимуму.
  7. Подскажите пожалуйста Ампера, а то у меня нет книжки а реле уже было разбито
  8. Добрый день! Столкнулся с проблемой не могу снять синую фишку с блока управления за аккумулятором, с лева как стоишь со стороны капота. Может кто сталкивался с такой проблемой. Только не пинайте сильно пожалуйста!
  9. kasper-dp Что-есть то есть, а полный привод пока не работает.
  10. kasper-dp Отправлено Вчера, 07:45 как машина может дергаться на 10-15см с нажатой педалью тормоза? машина останавливается и стоит колом пока не отпустишь тормозульку. потом может откатиться немного под уклон, пока не выберутся все зазоры в трансмиссии и стопор не упрется. Приветствую! Ну-да жму тормоз останавливаюсь переключаю АКПП на "Р" отпускаю тормоз и машина дергаться или колеблется на 10-15 см. Притом что нет никаких уклонов, склонов. АКПП работает нормально, переключения плавные разгоняется до 120 км/час без проблем.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.