Перейти к публикации

kisawdw

Пользователи
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О kisawdw

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 04.07.1981

Контакты

  • Откуда
    Солнечная Гора

Личные данные

  • Имя
    Иван
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC GRJ76K

Посетители профиля

893 просмотра профиля
  1. Привет! БИЛИНЗЫ 3.0" Koito Audi Q5 2012г.в ver-2 D1S, D3S, D2S, D4S, D2H, балласты Хелла, маска-голубой хром, лампы D2S филлипс, моё решение праворульного штатного света в Н4.
  2. Привет! Посетил Бургазскую косу, что на Тамани, рекомендую! Под стрелкой мост через рыбоводный канал на котором стою, из моря в лиман, проезд условно платный... отчаянных на пузотёрках жалко. Для нашего брата есть где покататься!. Приятного отдыха.
  3. Сработались немецкие проставки, монтаж прост, инструкция на русском. В сумме увеличение колеи на 90 см. Дальше время покажет о работоспособности темы.
  4. Запчасти, составные части, масло, работа 150 килоруб. Пневматическая блокировка дифференциала. Артикул: RD 132 передняя.
  5. Стояли Иркутские год, узкие, затемнённые глядя изнутри. Замутил широкие, просветлённые.
  6. Насмотревшись австралийских роликов от АРБ, решил имплантировать себе в задок РД 152 и компрессор под капот с возможностью подкачки всего что надувается. В перспективе импланты в передок. Спасибо. Остался штатный "орех" и подшипники на нём.
  7. Идея простая! Анализировать рост цен на топливо за год, да и о качестве косвенно можно посудить т.к. в Темрюке одна бодяга, в ЦФО другая, все номера АЗС зафиксированы приоритеты расставлены. Спасибо.
  8. Привет! Вот подвел итоги за 15 год., собрал все чеки в таблицу, подсчитал. Эксплуатация каждый день. Всем удачи! БЕНЗИН.pdf
  9. Не устраивает как звучит штатный сигнал! Просто нелепо... Решил исправить заменой от TLC 200, контакты ,фишки те же, со снятием решётки 5 минут. Другое дело совсем. Всем удачи.
  10. Привет! Решил поставить задний бампер от АМЗ! Заказал все по простому без калиток...пескоструя, грунта. Ценник на сайте Джипстрой. Привез всё Ок, стали примерять и тут... вопросы. Совпали и то с поддомкрачиванием только боковые отверстия в торце рамы, остальные нижние под рамой и средние над рамой, от другой рамы такое впечатление. Угол наклона бампера заметно более нуля относительно продольной линии "Ленди". Пришлось срезать болгариным часть дополнительной поперечины рамы т.к. она довала толщины + 4 мм в сумме. В общем и целом приколхозили... Тяжесть на задке чувствуется, прогнозируется прожорливость 4.0 1gr-fe. На зиму пока оставляю, по теплу будет толковище о целесообразности. Всем удачи! Мужики любят глазами, как было, как стало.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.