Перейти к публикации

monsters2000

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя monsters2000

  1. добрый день. можно подробнее про рк на 95, ее характеристики. как сильно щелкает? есть на ней табличка? фото на +79184453333.
  2. Добрый день. Раздатка есть? продается?
  3. monsters2000

    monsters2000

  4. Добрый день. Рулевую рейку еще не продали? Готов приобрести.
  5. Добрый день. На прадик 95-й праворукий подойдет? Сколько за не хочешь?
  6. У меня была похожая ситуация. После ДТП тянуло вправо. Ездил несколько раз к развальщику, он крутил, но результата особо не наблюдалось. Посоветовал съездить на робот. Оказалось проблема в раме, она сложилась буквой Z в передней части. Хотя визуально ничего не было видно. У меня был лобовой удар в правое колесо. Из видимых были деформированны нижний рычаг и опора. Оказалось еще и рама. В Краснодаре ее выгибали 2 недели и взяли 50000 руб. Теперь все нормально и развал выставился без проблем.
  7. Давай номер счета в личку. Желательно Сбер.
  8. Привет. Правое крыло и правый габарит есть? Сколько?
  9. Цена за правое крыло устраивает. А что с доставкой в Краснодар? А то не могу дождаться ответа. Обычно упаковывают и отправляют, а доставку оплачивают отдельно по месту получения.
  10. Уши крепления целые? Какой новый:правый или левый?
  11. реквизиты для оплаты + доставка в Краснодар. буду признателен, если подкинешь еще болты и пистоны крепления.
  12. Интересует решетка радиатора,фото если можно на почту monsters2000@mail.ru Цена?
  13. Добрый день. Интересует правое крыло, правый габаритный огонь, решетка радиатора (горизонтальные полосы), кенгурина, металлические причиндалы под передний бампер (все причиндалы под пластиковым бампером), бачок омывателя, корпус воздушного фильтра. Цена?
  14. Правое крыло еще не продал? Цена с доставкой в Краснодар?
  15. А где он стоит. что еще нужно, чтобы возбудить эту опцию?
  16. Привет. еще не продал? скинь пожалуйста на monsters2000@mail.ru более подробные фотки. винты крепления и скобы там всякие есть? Заодно твои реквизиты (желательно Сбер) и сумму + доставка в Краснодар.
  17. Привет. Поделись пожалуйста парт номером на доп. бак Сурфа, или где брал инфо по переделке. тоже хочу газ поставить. Спасибо.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.