Перейти к публикации

xxl

Давно не был на форуме
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О xxl

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    moscow

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    pontiak transport 3.1
  1. Понял, спасибо за советы) буду переваривать)
  2. Надо попробовать....кто в москве в свао находится?))) А еще вопрос при покупке 80, на какие места надо больше обратить внимания?
  3. Я и прошу помочь мне разобраться))))так как я долго собирался с мыслями и понял , что хочу 95. Для утверждения своей мысли задал вопрос здесь, а мне предложили еще 3-и варианта рассмотрет (surf185, 80 бенз,дизель). Теперь между этими моделями надо определиться) помогите) ролик не запускается(((
  4. Опять запутать хотить и поржать)))) присоединяюсь, плохо еще понимаю в этом вопросе))) но Если куда-то далеко ехать, то семьей (2-а взр, 2 дитя) естественно тещю только на дачу и парк)))) На северный полюс не планировал)хотя как идея)))) У меня может взгляд не счастливый, по выбору саляры, но ни один раз встрявал в колхозе с несъедобной саляркой. Машина еле ехала, а если зима, трасса, то все, пиши пропала, фильтра все замерзают внутри, машина глохнет, не газует. Приходится прогревать фильтр, снимать его, сливать воду,, а там реально вода, прокачивать систему и ехать дальше. За счет такого не удачного опыта, дизеля не люблю. Знакомые в крым ездили на газу, экономия реальная говорят! У дрогова друга прадик 120 был, почти на газу 6 лет откатался, сказал, если бы не газ, то разорился! Пол россии на нем объездил) короче ))) в сторона 95 не смотреть? смотреть на 80?
  5. 1) 7 мест для поездок на дачу и на пикник 2) хм...зажигалка?....так что лучше? 3) что штатно? кого поставить? Нежнее?т.е. не сильнее дачной грязючки? Так почему дизель? он сложнее в эксплуотации...зимой заводится тяжело, саляра мерзнит, нужно лить всякую каку в бак после каждой заправки и это не пустые слова,т.к. у меня дизельный грузовик ( Для того что бы на нем комфортно ездить, я установил вебасту , подогрев топливного бака и фильра с магистралью!!! ), а так же каждые 3000 км антинагар залить надо, масло чаще менять, альтернативного топлива нет( а что такое GR?
  6. хм....сколько людей-столько мнений...... смотрите, выбираю по следующим параметрам- 1) 7 мест(жена, пару детишек, пахан, теща, тесть)...наверно еще прицеп докупать придется)))))) 2) бензиновый мотор ( его можно везде починить,зимой заведется по любэ, обязательно поставлю газ) 3) Блокировка мостов должна быть жесткой( что бы 4 колеса одновременно крутились)фул тайм....если че не так написал, не закидывайте камня...учусь) 4) автомат (в пробках не напрягаешься, а при преодолении каменистой породы можешь по милиметру проезжать (глеб 501 при прохождении 110км Байкала обратил на это внимание)+ круиз лююблю) Но смотря на экспедиции, я не часто вижу 95, хотя именно он мне нравится. Вижу 78,80 100 нисаны и ЛР.... Хайлэндр, очень красивый и купил бы жене его или для того что бы детей в парк возить) без обид,но это не внедорожник)))))
  7. ????в 95 нет переднего моста??? как это?
  8. А чем он лучше? Бывает-ли 7 местный?
  9. Ребят подскажите на каком авто остановиться (95 или80)? Основное предназначение-город, НО подготовка к экспедиции ни кто не отменял, по этому буду усовершенствовать! Покупка авто до 650-700т.р. Какая более надежная и ремонтнодешевле? С каким мотором?
  10. Так зарождаются мечты) Героические поступки с железной силой воли!)
  11. КрасавчИКИ)))) После прочтения, настроение супер, как буд-то с вами скатался)

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.