Перейти к публикации

volgaleo

Опытные Пользователи
  • Публикации

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О volgaleo

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 16.09.1975

Контакты

  • Откуда
    Самара, Россия
  • Skype
    VolgaLeo75

Информация

  • Интересы
    автотуризм, фотография

Личные данные

  • Имя
    Леонид
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC80, 1HZ, STD, 33" BFG KM2, TouchDog +2", бодик 2", силовые бампера

Посетители профиля

2 222 просмотра профиля
  1. А нет ли у кого распиновки именно этого блока 89661-60480?
  2. добрый день в этой теме упоминался подобный блок, поэтому решил спросить тут имеет ли блок 89661-60480 иммобилайзер?
  3. volgaleo

    Майские 2016 Казахстан

    Добрый день тоже планируем ехать в те края на майские праздники пока одна машина, два человека маршрут, даты, цели поездки обсуждаются хотелось бы лайтовой поездки с максимальным отдыхом))
  4. Илья, у меня есть вот эта позиция Подшипник 90365-47013 2 шт.
  5. Кто сталкивался с подобной проблемой, помогите пожалуйста После нескольких глубоких бродов (воды было выше капота), стала периодически залипать педаль сцепления особенно сильно проявляется на задней передаче, те выжал сцепления, включил заднюю, а она обратно не уходит. Куда смотреть, что делать?
  6. 14го вечером на двух 80ках едем на Южный Урал на 5 дней Маршрут примерно вот такой Если есть желающие, присоединяйтесь
  7. volgaleo

    Тяжелая жизнь 75

    Присутствовал в момент, когда эта 75ка приехала в Тлт на автовозе, ее спуск запомнил надолго))), Индиза помнит этот момент, когда она сорвалась со стапеля и поехала сама, а я, каким-то чудом или чутьем за пару минут до этого, убрал свою тогдашнею пузотерку с ее пути ))) Удачи в восстановлении этого дома на колесах !!!!
  8. столкнулся давно, то что САС изначально был качалкой, тоже в курсе, и куда он сейчас развивается тоже видно. спорить смысла не вижу никакого, каждый использует то, что ему лично удобно, если вам удобней озик, а мне сас, доказывать друг другу обратное бесполезно, это напомнить вечный срач что удобней, линукс-винда-мак ))) не совсем понял насчет "космоснимков" ? ну и так слегка не в тему, я как-то предпочитаю "живые" проекты когда видно что и как делается, и есть живые люди разработчики, которым можно задать вопросы и реальные пожелания по улучшению проги http://sasgis.ru/mantis/roadmap_page.php http://sasgis.ru/mantis/changelog_page.php если у ОЗИКа с этим тоже все в порядке, то это хорошо.
  9. все вышеперечисленное делается в САСе, легко и удобно.
  10. возможность быстрого смены масштаба, (покажите как в озике скажем, быстро и удобно переключиться с масштаба 1км на 5км) выбор любого типа растровой карты в два клика, возможность наложить слой поверх основной карты, скажем данные из викимапии правильная организация работы с трэками (их группировка и отображение) возможность скачать нужные карты по заданному трэку с необходимым радиусом ну это так первое, что в голову пришло Насчет винды никто не спорит, и тут я на 100% согласен, разговор про сасВинСЕ зашел слегка в другом ключе, так как у многих есть уже автонавигаторы с винсе и логично было использовать уже скачанные карты от "большого" саса. А главный вопрос, под какую прогу и в каком формате качать и собирать карты, не спорю, что под озик их уже много в разных местах, взять ту же коллекцию с поехали.орг на торрентах, НО масштаб там везде максимум 2км или 1км, 500 метровок крайне мало. А гугл, яндекс и космоснимки, снимают все постоянно, все больше увеличиваю детализацию, сейчас уже многие районы покрыты 125 метровкой, и это будут свежие снимки, а не генштаб 20 летний. Никто не спорит генштаб тоже нужен, но вот тут то, сас и рулит, так как позволяет все растровые карты держать в одном месте. Вот простой пример, дайте человеку, который никогда не работал с навигационными программами, сас и озик, и пусть он поштурманит пару часиков по одним и тем-же картам. я думаю, после этого он выберет сас. насчет того, где будет сас через 15 лет, было бы хорошо, если через 15 лет мы сами еще интересовались этим вопросом )))
  11. посмотри пластиковые квадратные заглушки в кузове, снизу под задней планкой http://www.japancats.ru/toyota/Parts.aspx?Model=61e6f1b1-19a1-43cd-98cc-3ddd3a38f4c9&Unit=4c4c1709-aa97-403b-bb1c-62b36fd5478e 64745-60010 у меня была похожая ситуация была, с правой стороны над выхлопной вылетела и в салон через дырку в кузове тянуло выхлоп.
  12. да, наклейка про дпс больше всего порадовала )) интересно, хозяина машина в Тюмени менты все еще тормозят? ))
  13. Nail, огромное человеческое спасибо заказал эти запчасти, как всё поменяем, отпишу о результате.
  14. там еще есть такая фича, упаковщик кэша САСа, те чтобы не таскать сотни тысяч тайлов по одному, их можно упаковать в один файл и на флэшку в навигатор уже этот файл скидывать http://4pna.com/showpost.php?p=77876&postcount=30 приаттачил к сообщению, он маленький SASPACKforDotnet20_v3.rar
  15. +100 отличная прога, сам недавно поставил, он подхватил все карты уже скаченные "большим" САСом и отлично работает на моем 5" Lexand 527M стукнись в личку, вышлю тебе на емаил установочный комплект.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.