Перейти к публикации

Тверской

Пользователи
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Тверской

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 30.11.2017

Контакты

  • Откуда
    Тверь, Химки

Личные данные

  • Имя
    Макс
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    L200

Посетители профиля

652 просмотра профиля
  1. На продажу 1. МКПП H151F c РК - 2шт. 2. Лочный передний мост - 2шт. (один с АБС, второй без) комплектность мостов (на 2 моста): - четыре передних амортизатора - четыре передние пружины - две рулевые тяги за мостом (на мостах) - две рулевые тяги перед мостом, с демпферами - две тяги панара - четыре клюшки передние - два передних стабилизатора - два блока управления блокировками - два тумблера включения блокировок - ответные части фишек к блокам, кнопкам и мостам (по две штуки) Всё без пробега по РФ, покупалось на форуме (мосты и одна мкпп у Кости KNK, второй коробас у Олега800). Покупалось всё под проект переделки Mitsubishi L200 (на 2 машины), но данный проект решили не воплощать в жизнь, всё хранилось в теплом боксе. Место нахождения: г.Тверь. По ценам: МКПП+РК - 120 т.р. Лочный мост в комплекте со всем что перечислено выше - 95 т.р. Фотографии добавлю в течении 2-3 дней, как до бокса доеду. почта: kmax-zgt@yandex.ru Ватсап: +7 905 525 4110 (только ватсап).
  2. Приветствую, интересует ГП 5,29 на передний мост от 80-ки, мост лочный. И есть ли комплекты для переборки?, что входит или можно по отдельности набрать?
  3. Добрый день, нужен рулевой редуктор от 80-ки левый руль.
  4. Добрый день, ищу от 80-ки: передний лочный мост (+коса управления с кнопкой), все рычаги-клюшки, тяги (панары и рулевые, возможно с передними пружинами и амортами, как вариант сразу с передней частью рамы); рулевой редуктор (нужен от леворукой), МКПП H151F c РК HF2A (+ желательно ответная часть разъема кнопки подключения бежосевой блокировки), и возможно из салона пластиковая консоль обрамляющая рычаги). Ищу 2 таких комплекта!, один из мостов нужен с АБС, второй не принципиально.
  5. Добрый день, ищу от 80-ки: передний лочный мост (+коса управления с кнопкой), все рычаги-клюшки, тяги (панары и рулевые, возможно с передними пружинами и амортами, как вариант сразу с передней частью рамы); рулевой редуктор (нужен от леворукой), МКПП H151F c РК HF2A (+ желательно ответная часть разъема кнопки подключения бежосевой блокировки), и возможно из салона пластиковая консоль обрамляющая рычаги). Ищу 2 таких комплекта!, один из мостов нужен с АБС, второй не принципиально.
  6. Добрый день, интересует от 80-ки леворукой: передний лочный мост, рулевой редуктор, коробка H151F c РК HF2A. Ищу 2 комплекта!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.