Перейти к публикации

Baksha

Пользователи
  • Публикации

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Baksha

  1. На экзисте не оригинал, на машину ставить не оригинал не буду ! Да и ждать его конь, тоже 30 дней! вопрос закрыт сегодня привезли из Эмират друзья новую оригинальную подушку )
  2. Дак я собственно и создал эту группу, чтоб узнать о замене ... по запчастям замену не даёт !
  3. их нет нигде в наличии , а если на заказ то ее не привезут так как на складах пишет 1шт это означает что доставка ровна 0 ! Уже пройденный этап и потеряны 2 месяца! по этому и вопрос от чего подходит или где купить ...
  4. По итогу нашёл коробку от бензинки g52 , 5 коробка которая встала и идеально работает ... А R151F купленную буду ремонтировать и оставлю на запас !
  5. Ждать подушку кпп не готов месяц! посмотрел очень похожа от 90 прадо с мотором kz , она может подходить , кто подскажет ?
  6. Всем доброго времени суток! Вот проседи подушки двигателя и кпп, машина LJ72 с мотором 3L! Вставал вопрос с покупкой подушек 3 гола назад на другую 70 ку новую не нашёл , пришлось брать б/у ! вот встал вопрос замены сейчас и столкнулся с той же проблемой , что их на заказ очень долго ждать и по итогу не привозит поставщик ! может кто подскажет от каких машин можно установить или как заколхозить , чего правда очень не хочется!
  7. Да все , нашёл таблицу и разобрался ... теперь лежит две коробки куплены и все не те что надо .... буду искать теперь от бензинке
  8. Вообщем рассказываю , купил коробку 5ти ступку из Белоруссии , не так все печально с ней как с моей, но тоже требует небольшого ремонта , но машина стала ехать по другому! со второй уже не тронуться , да и похоже для моего мотора 3L не совсем подходит она ! вообщем решил восстановить свою 4х ступку, но запчастей как на зло нет ! Есть у кого какие мысли, как выйти из ситуации ? То есть можно найти от любой машины главное чтоб был индекс g52 правильно я понимаю ?
  9. С лево , коробка 70ка вторая от surf
  10. Я тут на драйв 2 выяснил, что подходит коробка от surf LN130 с мотором 2 lt кто может пояснить так это или нет ?!
  11. это на каких машинах шли такие моторы?
  12. Всем доброго времени суток ! Развалилась коробка с раздаткой, очень нужна помощь... столкнулся с тем что приобретая контрактные коробки и раздатки, по факту оказываются хуже моих! Два раза обжегся, с трудом вернул деньги обратно! С раздаткой разобрался ее можно отремонтировать, вот с коробкой совсем беда ... может есть варианты, от чего то другого поставить , либо тупо внутренности переставить из одной коробки в мою! Мотор стоит 3L коробка 4х ступка, хочется 5ти, какие есть варианты или может кто подскажет где можно купить не кота в мешке !
  13. Baksha

    Baksha

  14. Потолок салона на lc78 5 дверей! Ищу потолок, желательно в Москве, нет время ждать на заказ из Владивастока !
  15. Карпет не хочется стелить! Просто оставить, тоже вариант! Внутри арокрешена раптором! Думаю может жидкой резиной покрасить?!
  16. Народ, кто подскажет? Строю проект, прокрасили из нутри пол, вот встал вопрос чем его застелить грамотно! Смотрел линолеум на рынке, будет смотреться колхозно! Чем застелить?!
  17. Ребят на 78 ищу: Расширители арок, Передняя решетка с фарами Телевизор под решетку Зеркала заднего вида (хром) Пороги
  18. Кто подскажет вес кузова без внутренности пятидверной 70ки?
  19. Да, интересна полная постройка проекта! Мне нужно мастерам показать, чтоб понимали, что я имею в виду, а то у всех свое понимание о полной реставрации !
  20. Кто подскажет и даст ссылку?! Хочу посмотреть на чей нибудь проэкт по востановит 70ки от начала работ с рамой, заканчивая салоном! Кто подскажет где можно посмотреть такой фото отчет?!
  21. Кто подскажет, в какую страну поставлялось много таких машин, которые указанны выше!?
  22. Уже заказал ! Будут делать перед и зад. Обещали 23 числа начать делать! Ну а там 5-7 дней и все уже буду мерить на машине))

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.