Перейти к публикации

Maksim77

Давно не был на форуме
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Maksim77

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Сибирь

Личные данные

  • Машина
    Land Cruiser 78 1KZ
  1. Тема закрыта!!! Всем спасибо.
  2. Я думал, что кто покупает такие машины, о расходе вообще не думают
  3. Лучше конечно через усилок! Но опять же надо смотреть какие именно динамики стоят, компонентные, либо просто коаксиальные, может просто низкочастотные (сабы) сзади. В идеале фото увидеть бы!
  4. Смотрю все продают свои 276-е, решил и я продать! Прибор новый, не использовался, комплектация стандартная. АКБ не пашет но может и раскачается, от сети работает. Хотелось бы 20тр + символический торг На форуме бываю редко, по всем вопросам в ЛС либо maksim-kuzsnab70@mail.ru. г.Кемерово
  5. Если не ошибаюсь, то 70-ке самая большая уплотнительная (резинка) идет из какого то плотного волокна, типа какой-то ваты прессованной ли какой то синтепон плотный и тд?! Или только у меня такой колхоз попался?
  6. Если сторгуетесь с ним на скидку в 3 рубля, могу прокатиться и лично купить и отправить!) 3тр мне на дорогу и на пивас:-)
  7. А телега случаем не хочет продаться отдельно?
  8. Видимо машина использовалась исключительно для города, для поездок до работы и обратно, как городской автомобиль, и то наверное как запасной!)) Лесов она видимо вообще не видела..
  9. Купите себе BMW и катайтесь) Уточнили бы хоть от какой бмв сидения, какие, зачем и тд..
  10. Тему можно закрывать! Всем спасибо!
  11. Лучше свою отреставрировать! Нет ни какой гарантии, что точно такую же как у тебя кпп не возьмешь!
  12. Лодка продана! Мотор пока в продаже, цена 45тр, 2002-ой год, покупался в 2013-ом году безпробежным за 55тр, за всё время владения был 5 раз на Чулыме! На глисс 4-х мужиков вывозил спокойно! Заводится на холодную раза с 3-5-го, на горячую всегда с первого, холостой держит отлично!
  13. Бронь снята! Сегодня из местных человек обещал приехать смотреть лодку, ближе к вечеру отпишусь по итогу! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ЛОДКА НЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ!! ДНО ЦЕЛЬНОЕ!!! В багажник не влезет!!!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.