Перейти к публикации

VALEY

Опытные Пользователи
  • Публикации

    197
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя VALEY

  1. VALEY

    Корзина и диск

    Кардан передний, шлицы живые? Люфт большой?
  2. Спасибо всем за помощь , вернулся в Москву без проблем.
  3. Уходило до красной пару раз ,но никаких бурлений и пара не было. Видимо датчик врет.
  4. Еще вопрос по перегреву, вчера ехал по полю,2-3 передача, стрелка на первом делении. Стоило выехать на трассу постепенно дошла до предпоследнего и ниже уже не опускалась. Антифриз в норме ,виска работает,термостат убрал.
  5. Я тоже прекрасно понимал,что делаю. И если за текущий месяц не прикатается ,то по осени спокойно откапиталю движок. Благо ничего сложного в этом нет. Сейчас проблема в греющемся движке ,только. Сапунение уменьшилось , немного на холостых дымок идет ,газ прибавляешь исчезает. Масло не кидает.
  6. По мануалу минимальный зазор колец 0.2-0.4 мм .Предельный 1.24 мм
  7. Да , но зазор померял в новых кольцах 0.3-0.4 примерно .Потому и решил на номинале остановится. Еще не пойму почему греться начал,вроде до переборки такой проблемы не было.
  8. Поменял кольца, маслосъемные колпачки, притер клапана. Работать стал ровнее,но все равно немного сапунит и подымливает. Что мог сделать не так???
  9. Ну вот и я попробую))) Отпишусь,что получилось Кольца оригинал ставил? Номинал?
  10. В общем двигатель все таки сапунит(хотя раньше не было), но масло не кидает. Буду видимо вскрывать ,по всем симптомам ,сапунение ,черный дым,жор масла. Вопрос, сколько можно ездить до вскрытия? И можно ли обойтись заменой только колец ,при условии живых гильз и поршней?
  11. VALEY

    Типа шорт-блок 2н

    Цену блока можно узнать?
  12. Сапунения нет ,во всяком случае "как паравоз не фигачит". Я на днях залил раскоксовку в 5-й и 2-й цилиндр. Дыма вроде стало меньше. Но когда машина постоит несколько часов заводится без подсоса с белым дымом (буквально 10 сек. ) У меня правда свечи накала с кнопки выведены, но я думаю это не влияет,держу по 30 сек. перед запуском. Троение ушло,но иногда в пробке на холостых бывает подергивает.
  13. Замерил компрессию 30-31, кроме второго 19 и пятого 21.
  14. Поменял фильтр, еще раз прокачал. Троение пропало,но все равно как то не так работает, дымит черным под нагрузкой (раньше меньше было) и тяга как-то тоже уменьшилась. Попробую еще бак снять .заборник глянуть. Вопрос,как улучшить тягу ,не накручивая цикловую подачу?
  15. Да, все сапуны бака менял. Даже когда были забиты,троения не было. Форсунки перебирались 30000 км назад.
  16. Сам варил,после того как усилил по периметру ,все стало норм. А без резки кулаков это как? Не доворачивая мост?
  17. На ТННД давление есть, даже не прожимается рукой. Прокачка не влияет на троение особо,только прогазовка.
  18. Всем доброго времени суток! Начал троить мотор(2Н) , как на холодную, так и на горячую . троит не всегда ,бывает пару дней норм, потом начинает,после перегазовки иногда перестает иногда нет. Куда смотреть? Я так понимаю воздух в системе?
  19. Сошки лучше купить готовые. есть на X-Diff. Если делать самому, то лучше выгибать штатные. Варить не стоит , у меня ломало три раза . Главный подводный камень это выставление кастора переднего моста и переварка передних площадок рессор. В остальном проблем нет. Но лучше , ИМХО переход на рычаги спереди и СОА сзади.
  20. По недавним замерам: город - немного трасса 13.8 ,Город 15.4 . Мотор 2Н , колеса 35", пары 4.88. Багажник на крыше. В мануале написано город 15,трасса 12.
  21. VALEY

    мост передний

    Чулок на левый руль пойдет же?
  22. VALEY

    Продам рессоры на 60-ку

    Добрый день! Только передние можно приобрести?
  23. Добрый день! А под SOA то они пойдут?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.