Перейти к публикации

kolucci

Пользователи
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О kolucci

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 02.10.1979

Контакты

  • Откуда
    Челябинск

Личные данные

  • Имя
    Денис
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Land Cruiser

Посетители профиля

1 168 просмотров профиля
  1. Здравствуйте. Интересуют насос кондиционера и рейка. Как они по состоянию? Если можно, скиньте фото.
  2. @Kor.net, ссылка на инструкцию: https://goo.gl/gUkgfx ссылка на видео:
  3. У меня сегодня история с датчиком абс тоже была. После того как покатаюсь в сырую погоду появляется ошибка по абс (c0210 + C1223). Сегодня опять появилась гирлянда. Прочитали сканером - показывает ошибку по заднему правому датчику абс. При этом при движении комп скорость всех колес видит, а ошибку не удаляет. Залезли в левую кик-панель (под ногами водителя). Там есть разъем, на который приходят все провода от датчиков абс. Место это влажное - во-первых влага с ног водителя, а во-вторых часто бывает, что слив с люка забит и вода туда тоже попадает. Померяли сопротивления на всех датчиках - все в норме. Очень долго экспериментировали, прежде чем найти причину. Косяк у меня был в этом разъеме у меня косяк был - окислился, судя по всему, один из пинов. Попробовали почистить и продуть - не помогло. Попробовали пустить провода задних датчиков в обход разъема - ошибки нет, пока снят разъем. Одеваем разъем - ошибка появляется. Решилось тем, что пустили провода правого заднего датчика в обход разъема и пришлось резануть провод экрана. Судя по всему где-то экран замыкает на сигнал. В общем, если похожие симптомы - обратите внимание на этот разъем. Померяйте сопротивление до и после разъема. Если разница значительная - значит в разъеме окислились пины. Также обратите внимание на пин экрана. Всем удачи
  4. Крылья получил. Спасибо большое! На первый взгляд все выглядит очень даже неплохо. Как поставлю - поделюсь впечатлениями.
  5. Здравствуйте. Скиньте, пожалуйста, фото на denis-kolucci@ya.ru
  6. Здравствуйте. На 100 нужен комплект 4 шт. Заранее спасибо.
  7. kolucci

    kolucci

  8. Раз уж второй раз за месяц люди просят отправить инструкцию, выкладываю сюда инструкцию в том виде, в каком у меня есть. Сам, кстати, тоже не дождался, кто-то поделился, помнится.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.