Перейти к публикации

LLIaxTep

Давно не был на форуме
  • Публикации

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О LLIaxTep

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 25.12.1984

Контакты

  • Откуда
    Moscow
  • Skype
    sergey_toyota7.ru

Личные данные

  • Имя
    Sergey
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 105

Посетители профиля

1 777 просмотров профиля
  1. LLIaxTep

    LLIaxTep

  2. Доброго времени суток, Господа. Подскажите кто что знает по данному вопросу. Приезжает ко мне на днях машина LC100 2006 г в, 4,7. У него на приборной панели загорелись лампочки, ABS\VSCOFF и лампочка тормозов(BRAKE). Читаю его своим родным Techstream`ом (Дилерским) Ошибки по системе ABS\VSC: C1223:ABS Control System Malfunction C0215:Left rear wheel speed sensor signal malfunction Пробую сбросить, не сбрасывается. первая мысль, датчик АБС левый накрылся. Начинаю смотреть параметры АБС в реальном времени, машина едет датчик скорость показывает, отклонений по графику по сравнению с другими колесами нету. Ошибка не сбрасывается. Полез в салон, в то место где домкрат спрятан, там провода в салон заходят, просмотрел все жгуты\разъемы, снял боковую обшивку багажника, видимых повреждений нету. После данной манипуляции загорелось еще одна ошибка: C0210:Right rear wheel speed sensor signal malfunction Ошибки не скидываются, а скорость датчики показывают. Полез под машину смотреть задний жгут проводки и все прилегающие разъемы. Снял все гофры слева на раме, раскрыл все разъемы, все чисто сухо и все провода на месте. Думал может где какая "зеленушка" гуляет, на этих машинах такое встречается, но нет все как новое.. Больше времени не хватило повозиться, клиент уехал. Но скоро вернется продолжать поиски. Вот думаю с чего начать. У кого-нибудь было подобное? Если кто обладает какими-нибудь догадками или мыслями. Буду рад выслушать. Спасибо! А самое интересное в том что через день ко мне приехал старый Лексус LX470 2000 гв. и в нем то же самое. Вот думаю как их личить. Было это все на днях когда в Москве была мокрая погода +2 градуса, Повышенная влажность. Очень странное совпадение...... Очень грешу на блок управления ABS. Хочу попробывать поменять на нем местами передние и задние датчики чтобы и посмотреть что будет.... Еще там на проводах датчиков ABS есть "Экранирование" может плохо работает, помехи ...... Всем спасибо.
  3. Легендарный Автомобильный стационарный телефон Nokia 6090 GSM, мощность 8 ВАТТ. Работает там где обычные трубки уже не ловят. Удаленность от базовой станции до 40 км. Полностью в рабочем состояние. Под 2-е СимКарты. Мощность обычных телефонов не более 1,5 ватт. Цена 16 000 р. 8-916-5885354 Сергей
  4. 17360-17020 Патрубок турбины на LC 100 2006г. 4.2 TD. Цена 6000 р. Москва.
  5. а крылья не меняются? после 2005 г другие реснички идут? Фары ставить только Последнего рейсталинга или можно псевдорейсталинг(DEPO)?
  6. Можно на 100ке 2004 г поменять штатную радиаторную решетку на решетку от 2007 г? встанет ли она п креплениям?
  7. Доброе время суток! Друзья, подскажите, нужно на 1HZ поменять ФОРКАМЕРЫ, НАПРАВЛЯЮЩИЕ клапанов, скорей всего оторцевать новые клапана и править седла. все запчасти есть (Форкамеры, прокладки форкамер, напрвляющие клапанов, клапана все) все новое оригинальное Где можно проделать такую процедуру. Может кто делал, Подскажите. ГБЦ уже снята и разобрана. Зарание спасибо!
  8. проверь ограничители на мосту, насколько они выкручены и есть ли они вообще. небольшой люфт в шлицах присутсвует. а когда мост перебирал, менял латунную шайбу с игольчетым подшипником?
  9. зачем такие мучения? хочешь подешевле закажи с Эмиратов, стоимость будет в районе 2500 р. моей трапеции хватило на 450 тыс км. она сразу не ломается если начинает скрипеть. я со скрипом год почти проездил. Новая есть Новая!
  10. БУ. Не Текут-Сухие, проехали около 30 000 км. Состояние хорошие. Смотреть забирать в Москве, р-н Строгино. тел 8-915-5885354 Сергей Цена 6000 р за к-т (4шт, пер. задн.)
  11. Передтем как снимать блок предохранителей, померей напряжение на проводах противотуманок кстати очень часто разъемы гниют, которые под бампером болтаются
  12. у меня такой работает уже 6 год, использую Мерсовский безонасос, 140, 123 мерс

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.