Перейти к публикации

simon66

Давно не был на форуме
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя simon66

  1. здравствуйте.вопрос такой машина сотка бензин до рестайл.подойдет ли на нее насос ГУРа рейстайл?и второй вопрос:от дизеля подходит или нет?
  2. бачок промыл.жижу поменял.а шланги зачем менять?они не текут.пока толку ноль.или проехать надо сколько то,чтоб результат почувствовать?
  3. дополнительные фото могу скинуть на почту.
  4. смысл есть при том что ставятся колеса выше.плюс лифт.машина становится значительно выше.приходится расширять колею
  5. был прадик 95 с лифтом +2.штатный вылет у него +15.у меня стояли диски -19.резина 285х75 r16 ничего не задевало.вот сейчас и думаю,а то куплю диски.потом продавать.
  6. прочитал тему.ничего в ней про вылет 0 нет.только 40 минут потерял.я бы рад пользоваться поиском,только где взять столько времени.может кто то уже ставил и даст однозначный ответ?
  7. я понимаю ,что выступать будут.я специально и расширяю колею,чтоб устойчивее был.так как выше стал заметно.вопрос в том будут ли шоркать?может кто то уже ставил такой вылет при таком лифте и параметрах резины?или видел такое?
  8. подскажите подойдут ли диски вылет 0 резина 285х75r16 на сотку лифт+2?а то куплю и будет шоркать.брызговики штатные снял,надо самодельные делать.уширетели арок поставлю.
  9. продам передний бампер (оригинал) tlk 100.цена 5 т.р.отправлю транспортной.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.