Перейти к публикации

Mikhal

Пользователи
  • Публикации

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Mikhal

  1. Всем доброго дня! Интересуют поддоны аккумулятора (левый и правый), ну и сами крепления (спицы). Может завалялись у кого?
  2. На сколько срочно? Есть 3Л (после свапа), но я в командировке до середины июля...
  3. Может, кто подскажет. Перехожу с 3л на 1кзте. От замка зажигания 6 проводов, а из кзте-шной косы к нему подходит 8. Т.е. 2 провода в косе "лишние" (белый и черно-красный) - подскажите по распиновке.
  4. В гараже одно лежит - не помню, левое или правое... Набери меня завтра +7(Крым)7471276
  5. Мои поздравления отчаяным проходимцам)))
  6. Я за лайт маршрут,чтоб все точки на машине брать! Артур, у меня вроде так и получается... Одна-две прогулки на весь маршрут
  7. Если что, подключайся - у меня на маршруте одна пешка (семицветное), остальное ленивый, на грани тюленьего, отдых ?
  8. Да уж, у доктора зло очень насыщенный маршрут, много пеших радиалок... За имеемый у меня срок все не осилить.
  9. Артур, ответил в лс
  10. Спасибо. В прошлом году на Алибекском водопаде был. Мы с женой уехали чуть раньше, а наш попутный экипаж был и на Семицветном и на Бадукских... Первое понравилось больше. А Домбай в общем-то хотели из-за канатки, туманлыкель попутно. Но с учетом планируемого подъема на канатке на Эльбрус, может Домбай вообще пропустим. На Бермамыт через балку, наверное и поедем. +7978семьсороксемь1276
  11. Буду рад. Я сейчас в отъезде, окончательные сроки старта могут сдвинуться (надеюсь влево). Вы по датам сильно зависимы?
  12. Снова Кавказ... В конце июля, мы с женой снова собираемся на Кавказ. К посещению планируются Карачаево-Черкесия (места, которые не смогли охватить в прошлом году) и главная цель - Кабардино-Балкария. Выезд из Севастополя предварительно 25 июля. План, он же маршрут поездки, таков: 1 Севастополь - Архыз Перегон в район впадения реки Дукка в Архыз (возможно из-за дорожной обстановки разбитие на два дня) 2 Пешеходная прогулка на озеро Семицветное При раннем возвращении с прогулки переезд на Домбай иначе ночевка на предыдущем месте стоянки. 3 Архыз - Домбай В планах прокатиться на канатной дороге, и посетить озеро Туманлыкель 4 Домбай – Учкекен – плато Большой Бермамыт Тут, естественно, рассвет с видом на Эльбрус, амфитеатр и скалы-монахи. 5 Плато Большой Бермамыт – Каменномостское – вдп Гедмышх – плато Канжол Оз.Большое Шанхоре, водопад Гедмышх, плато Канжол Снова рассвет с видом на Эльбрус, заодно проверим откуда он красивее))) 6 Плато Канжол – Джилы-Су Основные достопримечательности: водопад Тузлук Шапа, водопад Султан, Зубы Дракона 7 Джилы-Су – перевал Шаукам - Тырныауз – Чегет - Азау Подъем на канатной дороге на Эльбрус, посещение водопада Девичьи косы. Возможна дневка. 8 Чегет – Былым – перевал Актопрак – Эль-Тюбю - Чегем Посещение Былымских озер, Чегемских водопадов, города Мертвых, водопада Абай-Су 9 Чегем - Безенги Недолго полюбоваться Безенгийской стеной без захода в 5км-зону. 10 Безенги – перевал Думала – Верхняя Балкария Посещение Голубых озер, Черекской теснины, развалин древних аулов, Аланских башен. 11 Верхняя Балкария - Севастополь Тут пробег немалый для машинки и пассажиров, потому с промежуточной остановкой где-нибудь по пути. Таким образом на все про все от 11 до 14 дней. Маршрут насыщенный, но надеюсь пройти весь. Отчетов в сети много, такое впечатление, что в КБР уже побывали все, кроме меня с женой. Но все же, вдруг кто-то в теже сроки тоже собирается в эти края, или хочет, но еще не собрался с мыслями. Ищутся попутчики. Не обязательно на полную совместную поездку и ночевки на одной поляне, хотя мы с женой, вроде люди компанейские и соседям будем всегда рады. Основное - это совместный проезд сложных участков (дорога с плато Канжол на Джилы Су, перевалы Школьный и Думала). Одной машиной соваться туда стремно, а проехать интересными дорогами хочется. Окончательное решение на проезд "короткими" дорогами или езду вокруг будем принимать на месте, в зависимости от наличия попутчиков, степени подготовки их машин, погоды и другой обстановки. В общем, всем желающим будем рады.
  13. Я б забрал, но сейчас в отъезде... Можно ли отложить до июля? Ну и ценник интересен...
  14. Mikhal

    КАРАЧАЕВО - ЧЕРКЕССИЯ

    Фотки действительно класс! Смотришь, и снова хочешь там оказаться. У меня вопрос не совсем про КЧР: в конце июля (числа 25-го) собираюсь в те края. Маршрут приблизительно такой: 1 Севастополь - Архыз Перегон в район впадения реки Дукка в Архыз 2 Пешеходная прогулка на озеро Семицветное При раннем возвращении переезд на Домбай 3 Архыз - Домбай Канатная дорога, озеро Туманлыкель 4 Домбай – Учкекен – плато Большой Бермамыт 5 Плато Большой Бермамыт – Каменномостское – вдп Гедмышх – плато Канжол Оз.Большое Шанхоре, водопад Гедмышх, плато Канжол 6 Плато Канжол – Джилы-Су Водопад Тузлук Шапа, водопад Султан, Зубы Дракона 7 Джилы-Су – перевал Шаукам - Тырныауз – Чегет - Азау Канатная дорога на Эльбрус, водопад Девичьи косы 8 Чегет – Былым – перевал Актопрак – Эль-Тюбю - Чегем Былымские озера, Чегемские водопады, город Мертвых, водопад Абай-Су 9 Чегем - Безенги Безенгийская стена 10 Безенги – перевал Думала – Верхняя Балкария Голубые озера, Черекская теснина, развалины аула Куспарты, замок Курнаят-Баши, Аланские башни 11 Верхняя Балкария - Севастополь (с промежуточной остановкой) Маршрут насыщенный, но надеюсь пройти весь. Ищутся попутчики. Если не на весь маршрут, то хотя бы дни 6 и 10 ...)))
  15. А с самим распылителем (аналогами) кто-нибудь заморачивался? А то у меня от старости рассыпался...
  16. Решил сваять себе омыватель фар. При сборке выявилась проблемка - один клапан (85031-30020) не работает и развалился один распылитель (85044-60011). Может есть у кого ненужные?) П.с. распылитель, если можно, с креплением (клыком).
  17. Приветствую. Их есть у меня))) через пару дней вернусь домой... Куда отправлять в лс...
  18. Кроме того, имеется задумка пройтись по облагораживанию ну очень спартанского салона lj72, потому неспешно, не за дорого и, желательно, одной кучей ищется всякая мелочь: 74610-90K00-08 - ручка стойки 55547-90K00 - заглушка панели приборов (квадратная) (две шт.) 55539-32010-11 - заглушка кнопки под печкой (прямоугольная) (четыре шт.) 55413-90K00 - рамка магнитолы (пока под вопросом, может вкорячу 2 дин) 55521-16010 - крышка магнитолы 74617-16010-08 - заглушки на потолочные ручки (штук 6) 68851-90K00 - накладка на дверную петлю )по ерялась в лесу))) 55908-90K01 (или 55906? не разбирался, если что возьму два)))) - тросик печки 69377-90K00 - клипса (на авторынке нигде не могу найти, если нет, то и не надо)) 69820-90K01 - трапеция стеклоподъемника (разбита ось, в районе ручки, естественно зубцы проскакивают или заклинивают, уже у токаря вытачивал детальку и подваривал - хватило на полгода, хочу заменить)
  19. У меня с рождения не стояли омыватели фар, но есть желание их заиметь. Решетка радиатора с "клыками" есть... У Вас только шланги и бачок, или можно разжиться и насосом омывателя и т.д.?
  20. Лучше, перед тем, как брать проставки, проверить - может цеплять край арки при вывернутом руле на косогоре (у меня такая беда была с 35-ми куперами шириной 12,5 диск -19 и проставкой 30 мм, без проставки не цепляет)... С клюшкой проще - подкрутить ограничительные болты (хотя у меня со временем упоры прогнулись и опять цепляет)...

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.