Перейти к публикации

olejka

Давно не был на форуме
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя olejka

  1. Ну ребята, что бампер не нужен никому? Кстати у них сертификаты появились соответствующие новому регламенту!!!
  2. Всем привет. Продаю задний силовой бампер для Land Cruiser 100. Купил в компании Лаборатория полного привода. Лежит у них на складе. Так как я продал машину и он мне теперь не нужен. Бампер без калиток с квадратом под фаркоп и местом под розетку прицепа. Вот такой только без повторителей: Вот живая фотография бампера с их склада: Купил за 25900, отдам за 25000, он в наличии, а это многого стоит, сами знаете, что они делают заказы за 1.5 месяца, правда мой заказ выполнили за 1 месяц и 3 дня, но я не про это. Короче бампер у них, я уезжаю в командировку, договорился с их директором Андреем, что выложу его телефон как контактный: 1. Андрей восемь9650один6717четыре 2. Офисный Талей 88124080291
  3. Посоветуйте хороший сервис в Спб? Уже в три заезжал говорят не делаем редуктора!
  4. Добрый день помогите кто может! Хрустит передний редуктор включаешь передачу машина не едет слышен хруст блокируешь диференциал и машина начинает ехать. Подскажите куда обратится?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.