Перейти к публикации

Vycheslav

Пользователи
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Vycheslav

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 23.10.1969

Контакты

  • Откуда
    МО г. Долгопрудный

Информация

  • Интересы
    Охота, рыбалка, пострелушки., баня,преф, девки,.( обычный военный :).)

Личные данные

  • Имя
    Вячеслав
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Lend Cruiser -100 2006 г.

Посетители профиля

924 просмотра профиля
  1. Здравия! Увидел...Ну если уселители б\у в сборе не гнутые и не мятые возьму полные комплекты. Что бы не париться....поставить комплектом.. 1.бампер на 100 ку + плюс усилителб 2.бампер на жопу 100 ка плюс усилитель. Соберешь мне такой наборчик? С Ув., Вячеслав
  2. Здравия! А решетка на противотуманках вытаскивается? или цельная?
  3. Здравия! Респект за хлопоты! :).. Готов обсудить в личке оба комплекта перед и зад..( если не хлопотно фотки на мыло скинь..) Busargin69@mail.ru Единственно , что бы усилители на Верочку не мятые и с не гнутыми крепежами и петлями.. по цене в роде нормуль.. С Ув., Вячеслав.
  4. Здравия! Во сколько встанут? не оригинал....ну или бэушные на пятерочку..? на 100 ку бензин лев руль 2006 год.. передний бампер комплект с железякой.. задний бампер с железякой .... С Ув., Вячеслав
  5. Здравия! Да же как то..., :)., В первый раз встречаю за свои не полные 50... такого грамотного спеца... Он меня да же отговорил от не нужных трат..!!! Хотя я был готов платить., .и есть возможность взять именно те детали , что нужны.. Ну если так.. Андрею удачи...и еще раз спасибо..
  6. Здравия желаю! Надо срочно! на 100 ку 2006 г. 1. Бачок омывателя с моторчиками на стеков и фары---с рабочими моторчиками.. 2. Туда же форсунки-2шт.. 3. туда же пятый стоп на спойлер.. Территориально Алтуфево... 89265244727..Вячеслав. ЕСТЬ??
  7. Здравия!!! Интересует на 100 ку...бачек омывателя фар ( с маторчиками и фарсунками на бампер) Крышка бардачка ( меж сиденьев) Есть?
  8. Добрый день! На мой ТЛК-100 2006г.4.7. фары регулируются с салона... Ваши оптика передняя депо подойдет? , и передние противотуманные? Если подойдет всзял бы и то и то.
  9. Добрый день! Бачек омывателя с насосами и форсунки омывателя фар есть?
  10. Здравия желаю! прошу прощения, то же заморочился салонным фильтром.., но прежде чем задавать Уважаемым вопросы.., подскажите как определить у меня какой нации машина . ТЛК-100 2006 г.в. модель двигателя 2 UZ буквы вина JTEHT05J потом только цифры. Прочитал и старые темы по установке и новые.., все равно ни ...ни понял...( военный мозгов нет .) Возможно ли решить вопрос в комплексе.., Куда в Москве, области? приехать заплатить ну и с хорошим настроением уехать? Может подскажет кто?
  11. Камчадалам здравия желаю и РЕСПЕКТ!!! Сам с КП
  12. А уж кто поставит - только свистни здесь в теме !!!.... Готов и свистнуть и попросить и оплатить!!! и напоить! LK-100/ 2006 /// как дождь или влажно без кандера не могу ездить..по бокам все запотевает...К кому обратиться?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.