Перейти к публикации

oleg-71

Завсегдатаи
  • Публикации

    2 603
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2
  • Отзывы

    100%

Все публикации пользователя oleg-71

  1. Продам руль. Приобрёл на форуме-разобрал-отмыл-почистил-понял что с моей торпедой не сочетается никак. Отличное состояние, минимум жизненных коцек. Цвет серый. Вопросы в личку.
  2. Продам потолочную консоль в сборе, потрепанную жизнью: -без датчиков температуры. -поломаны крепёжки, это лечится. -трещины на стекле термометра. -сам термометр 12ти вольтовый, исправен, работает от платы понижения 24/12В, притухание подсветки придётся изобрести. Хорошая заготовка для размещения допов, если отказаться от термометра. Вопросы в личку, пожалуйста.
  3. oleg-71

    Руль Тлк 60

    Если это серый цвет, то бронирую.
  4. Куплю руль. Серого цвета, рестайл. В сборе или центральную накладку звукового сигнала.
  5. Лежат без дела катушки задних ремней с 78го. Комплектные,серые,без ответок/замков.
  6. Паааааппрашу, граждане, из моей темы на выход, !! Про переписку в личку не слыхали???
  7. Всё, включая и стойку, по прежнему в продаже. По кронштейну-"секретке" и языку фаркопа готов поторговаться в разумных пределах.
  8. Фишка на ГТЦ. Будет всё хорошо. Это просто концевик, и ему все равно, какое напряжение в сети.
  9. Понял. Ключевое слово "была")).
  10. А в палатке, в тенёчке, родне не лучше будет? Соплей у ребёнка точно не случится. На крайняк, сверху палатки и тентик можно приспособить... Спальник, имхо, это для быстрой спартанской ночёвки. На перегоне, допустим. Или в холодное время года, под дождём и т.д. После ночёвки в стиле "мы везём охлаженные полуфабрикаты" супруга точно будет в восторге?))
  11. Сковорода, очень приблизительно, выглядит примерно так
  12. Ойёйёй. "Капиталить" моторы так, здесь, по прежнему, не принято!!)

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.