Перейти к публикации

dostrozhskiy

Давно не был на форуме
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О dostrozhskiy

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Ухта

Личные данные

  • Машина
    Land Cruiser 200 2012

Посетители профиля

382 просмотра профиля
  1. Спасибо! Особенно видео помогло! У меня бампер из комплекта Wald Black Bison, так что брызговики отсутствуют. Отдельно спасибо за напоминание о парктронике! В остальном все соответствует. Как найду время произвести работы, отпишусь о результате. Вдруг кому пригодится.
  2. Приветствую, любители хороших внедорожников! Возник такой вопрос. Автомобиль LC200 2012г. (после рестайлинга). Заменили мне на СТО задний левый фонарь. Когда ставили обратно задний бампер, отскочило крепление вдоль левого борта, вплоть до стыка с колесной аркой. Вроде торчит не сильно, может на 5-7 миллиметров, но общий вид портит. Предъявил претензию СТО, сказали что сломалась планка крепления бампера. Заказал новую, произвели работы, через пару дней та же проблема. У самого раньше руки не доходили, а руки растут как положено, работать умею. Понял, что если сам не сделаю, то лучше меня мой автомобиль никто не сделает. Решил сам, короче. Боюсь при снятии бампера сломать какой-нибудь элемент. Пошерстил в инете, ничего по этой теме не нашел кроме текстового объяснения без деталей. Ели у кого-то есть совет по снятию заднего бампера, или кто-то сталкивался с подобной проблемой (лучше с фото) ОЧЕНЬ прошу подсказать. Может, ссылочку скинете. Потом приложу фото как это все выглядит, для наглядности. Заранее спасибо!!!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.