Перейти к публикации

Garag-3D

Пользователи
  • Публикации

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

1 подписчик

О Garag-3D

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 23.06.1985

Контакты

  • Откуда
    Сочи

Информация

  • Интересы
    Семья, авто, охота, рыбалка, бизнес!

Личные данные

  • Имя
    Михаил
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota LC200

Посетители профиля

932 просмотра профиля
  1. Garag-3D

    Garag-3D

  2. Добрый день! Деловыми линиями отправляете? Как быстро сможете отправить, после оплаты? Хочу приобрести 8021. Из какого города отправляете?
  3. У меня начал ругаться о нехватке масла на 28 тысячах, сразу заменил масло, вчера утром на 36 тысячах опять матернулся! Что самое интересное, всегда ругается в одном и том же месте, утром на непрогретой машине на длинной прямой с небольшим подъёмом!
  4. Искренне желаю, новых побед в скором будущем!
  5. Андрей, когда обнародуешь на что пошли узлы и агрегаты Невалятора?
  6. Почитал несколько тем, занимательно... Даже не предполагал, что и в этой сфере (ТРОФИ) присутствует коррупция!
  7. Даааа, люминий это сила, но его на месте "клетки безопасности" точно Ни один комиссар РАФа не пропустит, если только не покрыть его тонким слоем железия!!! А если серьёзно, как комиссар должен определить сплав использованный для изготовления трубы из которой выполнен каркас, кто-нибудь знает?
  8. Да, извечный вопрос по трубе 30ХГСА... А те кто должен прекратить все разногласия (РАФ), почему-то отмалчиваются... Но если помониторить РАФовские мероприятия то Хальзева каркасы без проблем допускаются, что это халатность или безграмотность тех комиссаров или неофициальный "ответ" на заданный вопрос...
  9. Отличная тема!!! Да действительно, не так много имён, которые все знают, кто развивает тему трофи и создаёт достойные прототипы! Ответственно заявляю, что в скором будущем Сочинские спортсмены подтвердят свои прежние заслуги, и покажут новые достижения на трофи-арене!!! У нас собралась хорошая команда, в том числе люди которые уже не однократно показывали результаты на Всероссийских соревнованиях и международных в том числе!!!
  10. Не приятный запах выхлопа, а после того как заглушишь нет запаха горелого масла??? У меня двухсотка 2014 года пробег 30 тысяч, неприятного запаха при работающей машине не замечал, а вот после того как заглушишь и выходишь из авто стоит запах как от старой машины с уставшим двигателем который расходует Масло на ровне с топливом... Может кто сталкивался?
  11. Пришли проставки, сегодня примерил колеса! Все встало отлично, колеса крутятся, удлиненные шпильки были куплены зря, витков на гайке предостаточно за счёт центровочного конуса который входит внутрь колесного диска!!!
  12. В автовекторе мне тоже сказали что шпильки можно не менять, но я не хочу рисковать и взял удлиненные! Проставки буду ставить только на морду, болгарить ничего не буду, машина на гарантии!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.