Перейти к публикации

Men38

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Men38

  1. 3162479R Накладка горизонтальная на правую сторону к заднему бамперу ARB 5613220 дляToyota Land Cruiser 105
  2. На леворукую не встанет ?
  3. Men38

    Men38

  4. Давно уже есть и номер и рекомендации 08887-01206 (08887-83010) Toyota Rubber Grease или Lithium Soap Glycol Base Grease - направляюще суппорта и пыльники - тормозной поршень и манжета + резиновые колечки. http://www.oil-club.ru/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=5072
  5. Купил Я купил перед и зад комлплект дисков Schnieder с перфорацией и насечками. Пока не ставил. Жду тепла. Мучаюсь выбором колодок под эти диски.
  6. Вообще не имею понимания о чём вы пишите ! Где у "нас" и какой "стенд"? Или вы думаете, что в Иркутске все друг друга знают в лицо? :-)
  7. Доброго и вам! Подскажите контакты, заодно подскажите "что надо", чтобы я не ошибся в выборе ?
  8. Дык в том-то и затык, что мне до Питера ехать огого сколько, а сам я не рискну прошивать ЭБУ, хотя сам прошивал много чего от смартфонов до PS3. Мне кажется вариант с прошивкой ЭБУ для меня самый приемлемый. Но как знать что парни из Н-ска мне зальют и какой у них уровень мастерства и опыт работы? Нет единого эталона. Как у них узнать прошивку или взять где проверенную ?
  9. Вот сразу бы в личку (если тут нельзя) ссылки и парт-намберы на прямоток из Австралии и фильтр. Решил поискать-купить. Но на официальном сайте производителя www.pipercross.net нет фильтров для дизельных 200-х крузаков, на российском piper-cross.ru тоже.
  10. Вохдушный фильтр нулевого споротивления нужно ставить ?
  11. МатериалНержавеющая сталь Модели ToyotaLand Cruiser 200 Двигатель1VD-FTV Диаметр2 x 64 мм, 76 мм Настроенная выхлопная система. Настраивалась и рассчитывалась специально под дизельный 4.5 d4-d. С учетом всех характеристик этого мотора. Изготовлена из высококачественной нержавеющей стали. Метод сварки TIG. Сварка производится с защитой обратной стороны шва. Выхлопная система устанавливается в замен штатной. Заменяет катализаторы и сажевые фильтры. Уменьшает противодавление. Снижает температуру выпуска. Ускоряет раскрутку турбин. Не требует подгонки. Такой вариант подойдёт ?
  12. Осилив за два дня всю ветку осталось масса вопросов. Помогите разобраться, лучше в виде голосования. 1. Ничего не делать и ездить на 235 стоковых российских мулах? 2. Установить DimChip Hydra, поставить прямоток, отключить EGR, выбить катализаторы, удалить рестрикторы ? http://dimchip.org/main/22-dimchip-stage-ii.html 3. Прошить ЭБУ у партнеров http://www.lexus-navi.ru/power ? Сами партнеры http://54navi.ru Интересуют плюсы и минусы каждого выбора по вашему мнению. Интересуют реальные отзывы тех, кто делал именно это и именно у указанных продавцов. Вопрос цены не стоит как таковой, условно считаем, что все бесплатно. Хотелось бы избавиться от турбоямы и получить увереннный разгон в диапазоне до 140 км.ч. Всё стоковое, колеса ''18 Режим езды между спокойным и "я тороплюсь". Манера неагрессивная, без рывков, троганий с пробуксовкой, без торможений в пол и заносов. В общем запас мощности желателен очень, но не обязателен если это может выйти боком для двигателя или коробки. Резина и колодки пофиг :-)
  13. Изучив предложения по замене штатного ГУ прихожу к выводу, что это всё дорого, гемморойно и неоправданно. Если нужно сохранить эстетику есть решения типа http://navishop.ru/catalog/27/2776 или http://www.soundspeed.ru/catalog/138/1812 (обещают скоро сделать для LC200) Но давайте зададим сами себе вопрос - стоит ли 70-90 тысяч интернет, навигация и Андроид маркет в магнитоле ? У меня есть планшет на 8 дюймов и он все это делает на удобной подставке. И после продажи авто я его могу забрать с собой быстро и безболезненно.
  14. К чему колхоз, если есть готовые решения ? http://navishop.ru/catalog/27/2776/
  15. А нельзя просто заменить блок управления климатом на внешний вместо CD ченджера ? И вместо головы поставить что-нибудь с Андроидом ? У Тойоты вся проводка унифицирована. Думаю с подключением проблем не будет. Сам блок управления климатом как на фото с поддержкой REAR 55905-60B20 - AIR Conditioner-auto (4SEAT independent control)

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.