Перейти к публикации

BorZ123

Давно не был на форуме
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О BorZ123

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 09.10.1979

Контакты

  • Откуда
    Алмата
  • Skype
    borz_123

Личные данные

  • Имя
    Олег
  • Машина
    Toyota 4Runner 2004 SR5 1GR-FE
  1. BorZ123

    BorZ123

  2. Доброго времени суток, перестала гореть подсветка климат контроля после того как разбирал панель для установки камеры заднего вида, причем горит только средний барашек и лампочка на правом барашке при выборе направления воздуха. Потухло все разом поэтому не думаю что сразу сгорело столько лампочек за раз, подскажите куда смотреть.
  3. Мужики вот надыбал методику тока не знаю подойдет к вашему агрегату или нет сами посмотрите http://4runnerclub.com/forum/viewtopic.php?f=11&t=22&start=0
  4. У меня на сюрфе 130 стояли проставки но только не 3.0 а 5.0см. Особых проблем не возникало, откатал на них 2 года и в городе и по бездорожью. Вид конечно меняется в лучшую сторону, хотя в первой же луже начинаешь понимать, что грязью закидывает по самую крышу. И еще был один недостаток на скорости примерно 60-70 км/ч слегка било в руль, без проставок такого не было, говорили что проставки неотцентрованы и из за этого появлялось биение.
  5. Так это получается что различие в лампочке MAIN, ну тогда это не столь принципиально можно и без этой лампочки поездить.
  6. Всем доброго времени суток. Возник такой вопрос, а можно ли поставить панель приборов на 4 RUNNER 2004г. от праворукого донора т.е. SURFа. Пока друг пилит машины в Японии хочу сделать ему заказ но что то гложат сомнения встанет или нет, а если встанет то как будет работать.
  7. Сталкивался с подобной проблемой, но она у меня возникла после замены сайлентблоков. Мастера "made in Колхоз" неправильно установили сайленты, после месяца езды начался скрип, сначала потихоньку с утра на морозе, а потом постоянно. Пробовал брызгать WD-шку на сайленты, но особого результата это не принесло, пришлось заново менять.
  8. to ddiissaa По поводу крепления фар, мне крепил их один народный умелец, сам процесс крепления я не видел. Он говорил что так как нижняя часть бампера пластмассовая нужно будет придумать крепление. Сегодня заглянул под бампер и увидел что приварена железная пластина , но противотуманка к ней никакого отношения не имеет , а сама противотуманка посажена в бампер на черный герметик. Я с ним попозже встречусь и спрошу как он делал и что варил, потом дам ответ. И еще, противотуманки покупал на базаре made in china по 2500 теньгов, без фишек, если будешь брать фары то бери на разборе с фишками так как родные бэ эм вэшные фишки не встали в китайские фары пришлось фишку разбирать и вставлять провода поотдельности.
  9. Доброго времени суток, вот поставил себе противотуманки и решил поделиться с вами, мож кому пригодится. На базаре купил противотуманки от BMW 7 серии если не ошибаюсь кузов Е 38 они как раз по форме подходят в проушины под поворотниками. Вырезали бампер дополнительно приварили внутри крепление для них, в плане подключения таких фар заморачиваться не стал и посадил их на габариты. Можете заценить. [attachmentid=87331][attachmentid=87332][attachmentid=87333]
  10. Всем доброго времени суток. После снегопада и небольшого такого морозца, поехал на работу, так как все занесено снегом, кругом гололед решил включить передок для большей уверенности. И был очень неприятно удивлен когда спереди что то заскрипело. Звук как будто трется резина об резину. На скорости 20 км/ч практически не слышен, даешь газу скрип усиливаеться, при постоянном движении со скоростью 40-50 км/ч практически исчезает, снова поддашь газу скрипит. Сбрасываешь скорость тоже слышиться скрипно к 20 км/ч практически исчезает.Отключаешь морду все как положенно, ничего не скрипит. Нутром чую что то замарзло или умерло, а что именно не знаю.
  11. Хлопчики, Алматинцы!!! Хачу такую же подсветку, но самостоятельно не сделаю точно(руки заточены под карандаш), если не в тягость объясните(ткнете пальцем) радиоинженеру недоучке куда и че вставлять, на личной встрече? А?
  12. Вижу мнения разделились, кто то льет и ездит, а кто то против. Тогда какие можно присадки туда бубануть, что бы холодным морозным утром не поливать свой трахтор теплой водичкой или не греть паяльной лампой. В принципе прошлую зиму отъездил на зимней солярке(заправлялся на MOBILe алматинцы знают), но какие цены будут в этом году неизвестно, так как сейчас у них соляра по 104 наших тугрков. Так же лил военную зимнюю соляру в принципе нормально!
  13. Всем здрасьте! Недавно на пообщался с одним дядей с большими усами, который поведал мне такую народную или инородную мудрость о том что в сильные морозы в летнюю солярку можно добавлять 80-й бензин, что бы не замерзала , а потом ездить и не перживать что замерзнет. Укого какие мнения по этому поводу? стоит или нет?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.