Перейти к публикации

петр154

Пользователи
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О петр154

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 30.11.1991

Контакты

  • Откуда
    чингис

Информация

  • Интересы
    авто ремонт

Личные данные

  • Имя
    петр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LAND-CRUISER

Посетители профиля

921 просмотр профиля
  1. петр154

    петр154

  2. Всем доброго времени суток.обращяюсь к жителям Новосибирска кто покупал рейку сат в Новосибирске не так давно не могу найти рейку и насос на прадика 95 левый руль мотор 5vz-fe кто что знает где взять напишете.
  3. 3600 555 люнекс 1100 и стр 1900 в торой раз 2000 если все сложить примерно 13 а если плюс пыльньки гранаты и один раз граната то к 30 а может и больше вместе с цапфой
  4. доброго времени суток товарищи ни разу не писал ни какие подобные статьи не судите строго как с могу так раскажу о своей истории с шаровыми .кому интересно про нижнии шаровые могу только рассказать о себе и о своем прадо 95 .купил я его не так давно 1.5года назад за это время я поменял 5 нижних шаровых эксперементы с этими шаровыми не очень удачные я вам скажу не советую пробывать но и отговаривать не кого не буду у каждого есть право выбора и я не хочу не какой распространения рекламы. так вот когда купил стоял оригинал но уже был люфт заехав в магазин мне присоветовали 555 обслуживаемые заехал на станцию поменяли на моих глазах прошприцывали перед установкой как было мне сказано в магазине проехав 350+ -30 км она у меня отпала с левой стороны блага была зима и я ехал по селу он уменя просто прокатился на небольшой скорости по дороги до обочины пока я сообразил что случилось вот как то так вторая отпала через 1000+ - 150 км с правой стороны потойже схеме так как машину нужно было уберать с дороги в ближайшем населеном пункте была приобретена шаровая лунексна левую сторону и сразу вторая на запас на правую только стр отвалилась через месяц левая и через день отпала правая в этом мае месяце отпала правая шаровая на сухой трассе на скорости 60 км ч с отломила поворотный кулак(цапфу) около верхней шаровой эксперементы заканчиваю еду покупать оригинал. если есть вопросы овечу всем. всем добра и чтоб ваши шаровые не стучали и катались долго и счастлибо.
  5. кнопку отдельно не продашь((((((((((
  6. В ПОДЛОКОТНИКИ КНОПОК НЕТУ В КЛЮЧЕНИЯ ПЕЧКИ СЛУЧАЙНО
  7. УПРАВЛЕНИЯ ЗАДНЕЙ ПЕЧКОЙ НЕ ОСТАЛОСЬ КНОПКИ ВКЛЯЧЕНИЯ ИРЕГУЛЯТОР КОТОРЫЙ В ПОДЛОКОТНИКИ СТОИТ
  8. кондер не рабочий так что даже эта тема отпадает
  9. здорова я тоже себе ставил вторую печку немно пришлось подрезать с переди но поставил по верх ковра
  10. поддерживаю alex770 .Термостат сто пудово такая же ситуация была поменял и все в ажуре стало просто термостат заклинил в открытом состоянии и гонял жидкость через большой круг.
  11. все проверил заслонка в норме когда регулятор делаешь на максимум закрывается аж с хлопком
  12. нет газа нету да поставил все проверял перед сборкой как вариант исключать нельзя завтра гляну
  13. вот и на эсто мне сказали чудеса какието д двигатель 5vz-fe что делать ума не прилажу
  14. воздух в сестеме тоже исключен ставил под углом и заливал со снятым выходным патрубком с радиатора антифриз пошол все в норме воздуха в системе не должно быть пробывал снять шлан с выхода печки поток средний антифриза льется газу даш вылитает с огромной силой? может из за помпы так быть ? пробывал в место крана ставил газеливскую помпу эфекта нет

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.