Перейти к публикации

Lapter

Давно не был на форуме
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

1 подписчик

О Lapter

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Самара

Личные данные

  • Машина
    УАЗ патриот

Посетители профиля

931 просмотр профиля
  1. Добрый день. В будущем планируем производить расширители "LAPTER" на всю линейку внедорожников. Но получается не так быстро, как хотелось бы. В данный момент на Прадо нет
  2. нужно будет сделать из уголка новый кронштейн.Ребята ставили, все у них получилось
  3. Добрый день. Сегодня уточнил этот момент. На ширину 80 мм брызговики подходят, нужно только кронштейн маленько переделать ( уголок ) .А на ширину 130 мм не подойдут.
  4. Ведутся подготовительные работы, планируем в феврале - марте начать продажи
  5. Уважаемые автовладельцы. Спешу напомнить, что Новогодняя акция продолжается. Осталось совсем не много времени. Успейте купить со скидкой !!!!
  6. Доставка дорогая, потому что в Казахстан отправляли. Многие забирают либо с Уральска, либо с других приграничных городов. Дешевле выходит
  7. Джек не выдержат ))) но люди маленькие деревца ложили, на УАЗике на бок переворачивались. Расширители поцарапаны, но целые. И крыло защитили. Вообщем отработали на 150% )))
  8. И цена сейчас на 80 очень приятная )))) До Нового Года с учетом клубной скидки всего 12 600 .
  9. Сайт был в работе, все отладили. А на 70 планируем в скором будущем делать. Еще понять бы, много ли народу хотят себе установить качественные, силовые расширители на 70 ?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.