Перейти к публикации

PetroWicH

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О PetroWicH

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 02.10.1988

Контакты

  • Откуда
    Новосибирск

Личные данные

  • Имя
    Петр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 80 1FZ-FE VX

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Добрый день! Можно в личку: 1. Какие есть варианты передних фар на 80ку (цена/описание/фото). 2. Левое зеркало заднего вида с электрорегулировкой на леворукую машину (желательно не SAT). 3. Рулевой демпфер (лифт+4, тяжелые 35 колеса).
  2. Добрый день! Ищу левое зеркало в сборе, с электрорегулировкой, на TLC 80, левый руль. Цвет темно-зеленый или черный.
  3. Добрый день! Ищу диски на 80ку (4 или 5 шт), ковка/литье, под конусные гайки, R16, 6x139,7, ширина 8, вылет от -10 до -30.
  4. Посылку получил. Упаковка отличная. Всё доехало в целости. Спасибо!
  5. Ну бортовик берет данные с ЭБУ. Надо будет глянуть где датчик этот расположен.
  6. Кстати, а кто может сказать какие температуры являются критичными для 1FZ-FE? Стрелочка на приборке малоинформативна. Слежу за температурой по бортовому компьютеру. Вот в крутых затяжных перевалах, грунтово-асфальтовых, где переход на понижайку еще не актуален, температура ОЖ добирается до 98-100 градусов. Это страшно или нет? Ну и по опыту скажу что автомат у меня очень плохо умеет сам скидывать передачу ниже. До последнего пытается на 3-4 ехать, хотя надо бы уже 2 воткнуть. Приходится самому втыкать передачу ниже. И какие обороты оптимально держать на 1FZ-FE в подъеме, пик крутящего на 3200?
  7. Отлично. Напишите в личку реквизиты для оплаты и какими транспортными отправляете.
  8. Добрый день! Есть в наличии GOLDENPOWER EWB12500 с ручным роспуском+синтетика и по какой цене?
  9. Купил уже 80ку с переваренной верхней банкой радиатора. Солидная конструкция из алюминия, есть уверенность, что если и лопнет что-то, то не она. Так что езжай к тем кто ремонтирует радиаторы и кондиционеры, сделают новую лучше старой. Ну и проверь пробку на радиаторе, они часто закисают и не стравливают давление. PS: Если надо, сделаю фото как выглядит.
  10. У меня 80ка 1FZ-FE. С тех пор как купил машину - иногда была странная ситуация с холостым ходом. Пока машина не прогреется - иногда плавали, иногда держались повышенные холостые. Иногда при троганье с места были провалы оборотов, но не успевала глохнуть и дальше ехала без проблем. Свечи, провода, трамблер.. и всё что можно придумать было заменено или отревизировано. Потом начались проблемы с напряжением в бортовой сети, напряжение скакало. В основном сильно выше положенного, но и просадки были. Перебрал гену, купил контрактный и перебрал... никакого эффекта. Плавающие проблемы. А потом сидел за рулем, а мой механик ковырялся под капотом с геной. В какой-то момент повернул ключ зажигания, а значок "чек энджин" не горел. Тут же пошевелили провода. Был найден провод питания ЭБУ, прям от аккума отходил тоненький, сантиметрах в 15 от клеммы у него был надлом, а оплетка целая. Заменили провод за 5 минут и все проблемы как рукой сняло. В итоге от температуры и вибрации иногда был плохой контакт питания, а иногда и вообще отваливался. Не факт что твой вариант, но я бы глянул питание ЭБУ. На своем примере убедился что проблема может быть в этом.
  11. PetroWicH

    выбор квадрокоптера

    Все коптеры с весом 250+ грамм надо регистрировать. На самом деле больших проблем в регистрацией нет. А требования по полетам все равно выполнять всем, хоть до 250, хоть больше. Если смущает регистрация, то есть https://www.dji.com/ru/mavic-mini но за меньший вес придется платить качеством.
  12. Ставил Aisin, брал в экзисте. Полтора года работает, нареканий пока нет.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.