Перейти к публикации

Nik77

Пользователи
  • Публикации

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Nik77

  1. И ещё подключил опцию в сети! Спасибо! А для Калининграда есть такой тариф или другой хороший?
  2. Я перешёл на новый! Быстро так! Приложение мой МТС работает! Жену и машину переведу позже) спасибо большое за код и поддержку!!!
  3. Я тоже хочу жене такой тариф! А мне нужен тариф без смс и интернета. Бывает такой ?
  4. По Вашему совету поставил задние диски и колодки адвикс. Очень доволен! 2-й год уже эксплуатирую! А вот передние так и не нашёл! Хороший комплект
  5. А случаем не подскажите, стал шумно работать компрессор пневмы? Уже скоро ему капец?
  6. у Вас питомник? Специально занимаетесь этой породой? Или от случая к случаю? Или алиментные щенки? Я уже писал, что давно смотрю на эту собаку. Понравилась с первого взгляда, прям любовь. Но все как-то не получалось завести. Очень много вопросов по собаке, содержанию воспитанию и дрессировке. Можете как-то поведать особенности?
  7. Спасибо! А что если поменять? Может и пинки пропадут?! А то при торможении пинок получается
  8. У меня тоже смазка после шприцевания вылезла в сторону крестовины. Только Замена вилки теперь? И заодно крестовину нужно поменять
  9. Добрый вечер. Хотелось бы уточнить цену на Строительство забора на даче. Участок 9,2 сотки, забор хотелось бы высота 1,8, металоштафетник, зазор 3-4 см, 1-ворота, 1 калитка.( возможно 2), цвет зелёный
  10. Супер щенки!!! Моя Любимая порода! Лет 7 уже на них смотрю!!!
  11. Тоже вопрос про детей. Есть чем там занять детей 8 и 5 лет? И как там с досугом взрослых?
  12. Я, извиняюсь, но не затруднит Вас снять размеры кенгурятника ?
  13. Привет! А есть что-нибудь для установки в бампер, в свободное место возле штатных туманок , квадрат, прямоугольные ? И еще доп фары ближнего света, на бампер 6000 ₽- шт?
  14. Спасибо организаторам за встречу! И огромное спасибо Добрым людям( Старателю, Berkutu и еще одной семье, к своему стыду не запомнил ник) за крышу, гостеприимство и угощения! Поскольку не успел со всеми познакомится , можно как то подписывать фотки в этой теме?
  15. А я уже где то рядом с прочном плутаю!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.