Перейти к публикации

Aleksey-spb

Опытные Пользователи
  • Публикации

    143
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Aleksey-spb

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 05.04.1976

Контакты

  • Откуда
    Между Ладогой и Финским

Личные данные

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LX 570

Посетители профиля

1 679 просмотров профиля
  1. Aleksey-spb

    Куплю 105-го

    Поиск на неопределенное время прекращён. Можно удалить.
  2. Приветствую! Понятно, что не местная! Хозяин так и сказал, только непонятно, зачем пишет, что дилерская, а вот об остальном вытягивать приходиться.
  3. привет есть 105 1hz  без блокировок в обвесе зарегестированом дизель 2004года 165 000пробега.

    .916-165-43-13

    1. Подыскиваю для себя 105 -го, в приоритете бензин 2005-2007 в максималке и конечно в ОТС. Ценообразование понимаю. Выехавшие из Питерских и Московских салонов в 2000-х и там же отслужившие верой и правдой, не интересны, потому как гнилые и живых их априори нет! Если только с 0 пробегом из сухого гаража))(мечты). Предложения лучше в личку.
    2. Кто-нибудь смотрел https://novosibirsk.drom.ru/toyota/land_cruiser/32640013.html есть, что сказать?
    3. Aleksey-spb

      Ишу ТЛК105 бензин

      https://kingisepp.drom.ru/toyota/land_cruiser/32477941.html вот вариант, видели?
    4. Смотреть на все,но на форуме недельку надо посидеть, покурить. Пообщайтесь с продавцом . Может скинет цену, блокировки не проблема, если состояние хорошее. Из всех достойных, на первый взгляд, у продавца выше в этой теме, но не в районе поиска.
    5. Думаю, дорого для года и комплектации. Ещё и не известно реальное состояние.
    6. Амз Агалатово вбей в поиске, но объезжай их стороной
    7. Максим, приветствую. Вот ведь у тебя терпения! Столько искать авто. Но это правильно! Как говорится 100 раз отмерь...... и по Раптору на кузове, он ведь будет отслаиваться. Это ведь не line-x
    8. Был бы серебро, а цена очень не плоха, ремонт с покраской дороже выходит, а тут оригинал в родной краске. АП хорошему предложению.
    9. Предостерегу от обращения в сервис АМЗ. Попросили мое авто на примерку обвеса, (делают для кого-то из далека), сорвали кучу болтов, позарапали бампер когда срывали его, а прикрутили саморезами когда ставили. На подножках сорвали шляпки болтов, также не попытались исправить. Вернули машину как ни вчём не бывало. На контак не идут. Вот иди после этого на встречу людям. П.С. может не в ту тему написал, просто хочу вас друзья предостеречь от обращения в эту "лабараторию полного привода" АМЗ или Тамерлан как они раньше называлась, находящиеся в д.Агалатово ЛО.

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.