Перейти к публикации

Витёк-66

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Витёк-66

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 30.11.2017

Контакты

  • Откуда
    Солигалич

Личные данные

  • Имя
    Виктор
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Шкода Фабия Комби
  1. Витёк-66

    Дорога Тотьма-Чухлома

    На стоке там только зимой или очень сухим летом, что крайне редко. Там глина сплошь и колеи от лесовозов. На стоке и до Трофимово от Солигалича не всегда доедешь.
  2. Чем дело то закончилось? Просто у знакомого ситуация один-в-один..
  3. Витёк-66

    У меня сын родился.

    Глеб, поздравляю!!!
  4. Так выкладывай скорей про москвича то.Тоже интересно очень.Подписался на Драйве на твоего рыжика. А тебе, если интересно( и всем, кому интересна эта тема), наши покатушки: .Конечно не так хорошо сделано, как у тебя, но что уж есть.
  5. Когда же мы кино то дождемся? Каждый день к тебе на канал заглядываю, а кина всё нет...
  6. http://loadmap.net/ вот ссылка, она есть здесь в теме http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=146416&view=getnewpost. Я качал от туда, Костромская обл. есть в нескольких разрешениях. Ни как на Сусанин Трофи собрались..
  7. Витёк-66

    Владивосток июль 2016

    Удачи вам!
  8. А разведка донесла, что Где же правда? Поездка СУПЕР!!!! Молодца! Так держать.
  9. Витёк-66

    Владивосток июль 2016

    Девятка и пятерка- это как день и ночь. У девятки гораздо надежнее подвеска и движок. Да и багажник практичнее. И на асфальте держится увереннее. А скептикам предлагаю посмотреть вот это:https://www.youtube.com/watch?v=8qiwUyJ4OsE и это https://www.youtube.com/watch?v=VfmZzBVme5Q
  10. А я думал что ты в Абхазию на Москвиче укатил....
  11. Вот ссылкаhttps://www.youtube.com/watch?v=v4YvOoVPw2k.Сваял небольшое видео о нашей поездке 2013г, пока сидел на больничном. Об остальных поездках мало материала, снимать лень было, о чем сейчас жалею. А как видео вставить в тему?
  12. Спасибо, Аня. Только зафлудил я тут тему Глеба. А историю родного края, действительно, плохо знаем.Надо восполнять этот пробел, и детей приобщать к истории.
  13. Хорошо, Глеб.Пиши, подскажу, что смогу.(только давай на "ТЫ", хотя мы не пили за одним столом, но я думаю, еще выпьем).
  14. Еще несколько фоток. Хорошо сидим!! Пахеево озеро под Судаем

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.