Перейти к публикации

hunter71

Опытные Пользователи
  • Публикации

    178
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О hunter71

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 30.11.2017

Контакты

  • Откуда
    71rus

Личные данные

  • Имя
    Виталий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LC100

Посетители профиля

2 598 просмотров профиля
  1. Здравствуйте. Куплю оригинальную фирменную заднюю правую внешнюю фару для TLC 100 рестайлинг 2007г. Фара интересует исправная, с целым (не восстановленным) крепежом, в состоянии не ниже отличного и всеми работающими светодиодами. Фара по магазинной и рыночной стоимости не интересует. Реплика и аналоги не интересует. Задавать вопросы за сколько куплю или сколько предложу, не надо. Предложение и стоимость в личку.
  2. Здравствуйте. Куплю обрамление панели климат контроля ТЛК-100 (не магнитолы). Интересует обрамление в отличном состоянии без повреждений на рестайлинг 2007г. Необходима отправка в Тулу. Ещё рассмотрю предложения по боковым накладкам центральной панели серого цвета с леворульного экземпляра.
  3. Здравствуйте. Пока такая неразбериха с ценами на рынке, озвученная мной выше стоимость пока не актуальна. Стоимость на рынке лампы больше девяти тысяч, а горелки больше двадцати тысяч.
  4. Обменяю лампу и горелку на палатку Maverick ITERA.
  5. Продам. Разумный торг уместен. Так же интересен обмен на аккуратный качественный спальник в багажник ТЛК 100. Что бы не создавать новую тему, добавлю. Ещё, для освобождения места от лишнего после продажи пневматики, в продаже имеется: - Практически новый ( стоял на рср пневматике, из дома не выносился), прицел bushnell elite tactical 5-15x40, сетка mil-dot - 25000руб. - Практически новый (из дома не выносился), лазерный дальномер Bushnell G-Force DX ARC - 20000руб. - Два новых прицела для пистолета с АлиЭкспресс комплектом - 5000руб. - Практически новые ( стояли на рср пневматике, из дома не выносились), сошки Sinclair Tactical Bipod - 8000руб. Фото буду сразу выкладывать в тему при наличии интереса.
  6. Продам одним комплектом новую бензиновую лампу Coleman Compact 226A700E 80 Вт и мультитопливную горелку Kovea Booster +1 KB-0603 за 15000руб. Доставка на покупателе.
  7. Здравствуйте. Скажите, а в наличии в продаже есть штатный домкрат от ТЛК100 в отличном и рабочем состоянии?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.