Перейти к публикации

hunter71

Опытные Пользователи
  • Публикации

    178
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя hunter71

  1. Здравствуйте. Куплю оригинальную фирменную заднюю правую внешнюю фару для TLC 100 рестайлинг 2007г. Фара интересует исправная, с целым (не восстановленным) крепежом, в состоянии не ниже отличного и всеми работающими светодиодами. Фара по магазинной и рыночной стоимости не интересует. Реплика и аналоги не интересует. Задавать вопросы за сколько куплю или сколько предложу, не надо. Предложение и стоимость в личку.
  2. Здравствуйте. Куплю обрамление панели климат контроля ТЛК-100 (не магнитолы). Интересует обрамление в отличном состоянии без повреждений на рестайлинг 2007г. Необходима отправка в Тулу. Ещё рассмотрю предложения по боковым накладкам центральной панели серого цвета с леворульного экземпляра.
  3. Здравствуйте. Пока такая неразбериха с ценами на рынке, озвученная мной выше стоимость пока не актуальна. Стоимость на рынке лампы больше девяти тысяч, а горелки больше двадцати тысяч.
  4. Обменяю лампу и горелку на палатку Maverick ITERA.
  5. Продам. Разумный торг уместен. Так же интересен обмен на аккуратный качественный спальник в багажник ТЛК 100. Что бы не создавать новую тему, добавлю. Ещё, для освобождения места от лишнего после продажи пневматики, в продаже имеется: - Практически новый ( стоял на рср пневматике, из дома не выносился), прицел bushnell elite tactical 5-15x40, сетка mil-dot - 25000руб. - Практически новый (из дома не выносился), лазерный дальномер Bushnell G-Force DX ARC - 20000руб. - Два новых прицела для пистолета с АлиЭкспресс комплектом - 5000руб. - Практически новые ( стояли на рср пневматике, из дома не выносились), сошки Sinclair Tactical Bipod - 8000руб. Фото буду сразу выкладывать в тему при наличии интереса.
  6. Продам одним комплектом новую бензиновую лампу Coleman Compact 226A700E 80 Вт и мультитопливную горелку Kovea Booster +1 KB-0603 за 15000руб. Доставка на покупателе.
  7. Здравствуйте. Скажите, а в наличии в продаже есть штатный домкрат от ТЛК100 в отличном и рабочем состоянии?
  8. Тысячи за две, взял бы ребенку с целью учебы пользоваться рациями
  9. Здравствуйте. Мы то же заметили, что дичи практически не стало. А еще варварски в огромном объеме вырубается лес в тех местах, куда мы постоянно приезжаем.
  10. Здравствуйте. Каждый год приезжаем в этот район. Можно присоединится в следующем году к вашей компании?
  11. Подробностей по состянию еще не знаю. Ни каких торгов и аукционов. Мне просто необходима информация сколько реально выручить за авто целиком и есть ли желающие по близости. Несколько желающих уже есть.
  12. Она сейчас на платной стоянке. Вопрос по продаже до воскресенья пока снят. К нему едет родственник и они будут решать на месте, что дальше делать.
  13. Здравствуйте. Моему знакомому нужна срочная помощь и консультация по продаже целиком на запчасти TLC 105 после ДТП. Трагедия произошла в субботу не так далеко от Петрозаводска. Мой знакомый по пути домой в Москву не справился с управлением съехал в кювет и перевернулся. Теперь постанвлена задача продать машину на запчасти, что бы не заниматься ее доставкой в Москву. Информация по машине на сколько я помню : TLC105, 2004г.в., два хозяина ,пробег до 180000км., все блокировки, два бака, дизел. 130л.с., МКПП Машина перевернулась, мост передний оторвался. Теперь вопрос - за сколько ее можно продать и есть ли заинтересованные ее купить? Вопрос необходимо решить до воскресенья.
  14. Здравствуйте. Если фары с рестайлинга, левая и правая, с хорошими, светлыми и целыми прозрачными стеклами, то я готов их купить. Вы сможете отправить их ПЭКом?
  15. И все таки не могу я поверить и осознать, что дело в крестовине. Появится время - сниму и посмотрю. Руль вращается легко, но движение после 3/4 оборота происходит пульсирующе мелкими легкими толчками туда и обратно. При повышении оборотов все остается без изменений.
  16. Информацию по неисправности я посмотрел тут - http://automn.ru/toyota-land-cruiser/toyota-27476-10.m_id-3130.m_id2-3141.html ВГРС на моей машине не установлен Может мне кто нибудь сказать, что на самом деле представляет из себя позиция 44331А? Это все таки клапан или просто болт с отверстием?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.