Перейти к публикации

Roman35

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Roman35

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 07.07.1972

Контакты

  • Откуда
    Riga

Личные данные

  • Имя
    Роман
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 120, 2005, МКПП
  1. Roman35

    Roman35

  2. Roman35

    АКПП "3G100" на 4-Runner

    Большое спасибо ответившим. Тему в архив.
  3. Roman35

    АКПП "3G100" на 4-Runner

    Предвидел такой ответ. Разброс цен велик , сразу не вкурить,потому и спрашиваю совета сдесь. Если правильно понял ,то это одна АКПП только маркировок наклепали разных,а в общем взаимозаменяемы даже при другом двигле?
  4. Roman35

    АКПП "3G100" на 4-Runner

    Приветствую вас,уважаемые ! Неспешно разбираю свой раннер,грохнутый мною же (VZN185L-GKPZKA, 5VZFE 3400CC EFI, LIMITED TYPE,10.2000 г.) При разборке обнаружил,что приехал он в Латвию через Литву. Удивило то,что АКПП стоит "3G100". По EXISTу она устанавливается на TACOMAх с движком 3RZFE. При этом за три года езды во всех режимах вела себя более чем достойно. Попадались ли у кого сурфы с раннерами с такой коробкой или это "ответ литовцев японскому автопрому"? Собираюсь распродавать ,поэтому еще вопрос, какова сейчас реальная стоимость с раздаткой,бубликом и актуатором. Все рабочее.После аварии ещё ездил "в лес по дрова". Заранее спасибо !
  5. У меня закисали тормозные цилиндры.Трясло не по детски.Попробуй вначале снять колодки,аккуратно засунуть трубку от WD-40 под пыльник тормозного поршня и промыть.Грязи выходит много.При этом пытайся разработать цилиндры.Если в итоге поможет, проблема будет известна и диски можно оставит в покое.
  6. Приветствую!Откатал два выходных на цепях с прицепом сзади.Снег по колено.Если бы не они сидел бы мёртво.Проходимость возрастает в разы.Но,Ivanida прав:сечение цепи надо больше,вместо карабинов лучше всё таки сварные соединения(ничего не порвал но очковал больше из-за них),цепи лучше ставить на все 4,а то зад так пёр,что иногда передок выруливать не успевал.Насчёт стяжек пока без проблем.В общем цепи по снегу это тема.
  7. Привет всем!Собрался в лес по дрова,но,побоявшись сесть в снегу с прицепом,решил замутить цепи на колеса.На колесо 265/75R16 ушло около 7 метров цепи,22 карабина и 2 строительных натяжителя.Сечение цепи 5 мм.Думаю лучше было бы 6 мм. с коротким звеном.Количество поперечин-дело вкуса.Немного помучался при одевании но буду выдумывать.В субботу буду испытывать в деле.На фото на синий натяжительный жгут не смотрите,это бред.[attachmentid=74057]
  8. Была такая проблема.Причина-воткнул не той стороной фишку от фаркопа и выбило предохранитель стопа.Хорошо друг-электрик был недалеко,а так бы сидел выдумывал.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.