Перейти к публикации

miroshnov

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О miroshnov

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 03.09.1977

Контакты

  • Откуда
    Сергиев-Посад

Информация

  • Интересы
    Сергиев-Посад

Личные данные

  • Имя
    Василий
  • Машина
    HILUX SURF 1996 г.в., 1KZ-TE

Посетители профиля

729 просмотров профиля
  1. miroshnov

    miroshnov

  2. Проблема была в закисании тормозных цилиндров (порвались пыльники и их клинило). Оказалась такая болезнь и у 120 (у знакомого). Купил ремкомплект на передок и все даже диски не точил.
  3. На предохранителе АБС 80А в 185 KZ сидят свечи накаливания (от пред-ля отходят два черных провода), отключишь пред-ль - отключишь свечи.
  4. Предохранитель на болтах на 80А отключать нельзя - на нем и свечи накаливания на KZ сидят (два черных провода), потом зимой не заведешься. У меня лампа АБС горела постоянно, летел предохранитель, поменял ВСЕ что можно по АБС, оказалось свеча каратит и предохранитель жжет. И зимой ниже 10 не заводился.
  5. Тема интересная. У меня в системе булькало, потом бульканье вылезло течью радиатора передней печки. Все как по по нотам - герметик (И не один), сначала помогло, но при прогазовке (хорошей) опять потекло, потом, таки, замена самого радиатора, потом нагрев движка летом при нагрузках, потом промывка системы охлаждения 7-ми минуткой, потом, таки, промывка в сервисе на спецоборудовании, перегревы пропали при любых нагрузках. Мораль: завтра иду искать лопнувший шланг где-то в салоне - за пять минут опустошает почти всю систему и льется сволочь из порога под задней и передней дверью. Хотелось бы посмотреть фотки течи патрубков в салоне, может помогут, хотя у меня 185 но печки я думаю одинаковый (по принципу) А про машину скажу, что другую не хочу. Многие завидуют. Особенно в Украине. Спасибо за тему!
  6. На второй странице темы вычитал про проволку на цоколе, спасибо Александр373, первый раз пробовал, провозился полчаса, эфект не оценил. Второй раз менял, поставил лампочки получше, вся процедура 10-15 мин. Но самое главное! Протел фары Эфект очень порадовал. Осталось только по высоте немного выровнять. Обочину очень хорошо видно. Прилагаю фото по качеству на сколько мог.
  7. сапсибо за подсказку, буду менять. http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=43512...0&caid=31&sr=15 если кто менял, что посоветуете? оригинал жаба душит
  8. Мой бобик этой зимой ел максимум 15 л. на 100 при прогреве (-20с), в городе, час спал в машине, пост. 4х4 (пробег 130т.км.)
  9. Люди добрые может кто подскажет? При торможении сильно трясет автомобиль, не всегда но часто. При обычной езде в руль не бьет вибраций нет только при торможении. АБС сгорела не работает но стоит. Колеса отбалансированы. Вопрос - проблема в тормозных дисках или в чем еще? Какие лучше брать? На форуме порылся чето темы такой не нашел.
  10. А у меня при прикуривании зимой вообще АБС сгорело, лампочка горит а система не работает. Думал просто предохранитель сгорел. Поменял и другой сгорел. Больше на лазил. Посмотрел люди повсеместно отключают АБС и задумался. Теперь не знаю ремонтировать или нет.
  11. http://www.hi-gear-usa.com/hg/hg_ru/index....uemart&Itemid=1 Если в край надо завеститсь попробуйте эту штуку
  12. http://www.hi-gear-usa.com/hg/hg_ru/index....uemart&Itemid=1 Попробуйте эту штуку, с ней пуск 100%
  13. Всем привет! У меня не заводился уже при -18. Кум ходит стармехом на судах посоветовал - http://www.hi-gear-usa.com/hg/hg_ru/index....uemart&Itemid=1 Попробывал результат 100% пуск тока как на двг. влияет. При пуске сильный стук слышен 1-2 сек потом все ок.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.