Перейти к публикации

Spak

Давно не был на форуме
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Spak

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Казань

Личные данные

  • Имя
    Анон
  • Машина
    Skoda Yeti
  1. Среднестатистичиский ценник на ремонты в год какой?
  2. Пара форумчан предложили свои вартанты 130-ки. Думаю.
  3. Знаю я как они выглядят. Био-морда 185 мне не нравится. Ладно если машина под цели, а для души то что мне не нравится я не хочу боать.
  4. Сосать деньги как часто и в каких количествах?
  5. При том что в Интернете мне не удолось найти ни одного негативного отзыва о 130. Как бы я не искал. Я тебя понял. Занимаюсь продажей Йети.
  6. Начло было оптимисичное. Последние сообщения вогнали в тоску. Мне нравится внешне и идеологически именно 130-й. 185-й похож на кроссовер. Я не жду от машины комфорта и запаха нового автомобиля. Примерно понимаю на что иду. Многие сообщения противоречат друг другу. Вы говорите о неубиваемости моьора v6 3 литра и о прочной конструкции и тут же отговариваете. Что конеретно случится со 130-й если я ее все-таки куплю? Примерно какие поломки и какие деньги?
  7. Меня не пугает расход. У Йети он 15 литров 98-го, я уже привык( смотрю объявления на Авито, поселился там просто. Машины все очень разные и такое ощющение что состояние и цена живут в паролельных реальностях. Есть экземляры и по 100 и по 500 без очевидной разницы. Напугали темы про поведеные бошки. Очень бы хотелось конечно что-то клубное, пооверенное - но наверное в близком к стоку состояние это нетреально(
  8. Фантастическая подлержка) круто! Похоже я попал по адресу. Мне ближе бензин и ручка. Очень не хотелось бы машину проводившую 90% времени на соревнованиях и сильно переделанную - чем ближе к стоку чем лучше. Главный вопрос - насколько практика ее эксплуатации будет отличаться от более менее свежей пузатерки. Я имею в виду как часто она будет вставать колом не давая отвести дочку и жену куда то по делам? Ну и если у кого то есть варианты предлагайте буду думать.
  9. Зарегистрировался здесь пока исключительно для поиска машины своей мечты. Долгие годы, с раннего детства мечтал о настоящем полном приводе. Жизнь шла своим чередом, пузотерки меняли друг друга и вдруг я понял что устал. Безумно люблю природу, купил землю под дачу, неспешно продаю купленный в рекламном дурмане Йети (2014 года) и планирую до лета обзавестись 4Runner-ом. Надеюсь Йети уйдет тысяч за 700. Половину из которых планирую потратить на избушку в садоводстве, а остальные на полноприводную Тойоту. Несмотря на то, что решение принято и машина подобрана сейчас я испытываю в основном только страх. Я чувствую что стою над пропастью и вот вот сделаю шаг в неизвестность. Последняя бу машина у меня была Ока, в далеком 2005 году. Впечатления от обладания которой сложно передать. Она без преувеличения ломалась раз в неделю. С тех пор я привык не втыкать ключ, и ехать. Чую с Раннером просто ездить не получится, а учитывая что машина в семье будет одна страх только усиливается. В то же время я четко понимаю что без подобной техники вряд ли смогу называть себя счастливым человеком - поэтому банкую. Если подводить итог. Ищу 4Runner в приличном насколько это возможно стоковом состоянии, желательно с живой подвеской и двигателем. Я понимаю, вкладываться придется, но хотя бы не в режиме деньгопада. Машина будет эксплуатироваться повседневно, 70% город 30% природа. Переложений в интернете уйма, выбрать что-то очень сложно, тем более что вся эта техника раскидана по России, а путешествовать месяцами ы поисках машины вряд ли удастся. Если у кого-то есть вариант продать семьянину "дедушкин" джип)) и тем самым порадывать его сомневающуюся супругу и улыбчивую дочку пожалуйста откликнитесь. Для меня это фол последней надежды. Про мою шкоду все есть здесь - https://www.drive2.ru/r/skoda/908251/

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.