Перейти к публикации

Darvinn

Пользователи
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Darvinn

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 30.11.2017

Контакты

  • Откуда
    Петербург

Личные данные

  • Имя
    Alexander
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    AUDI A8, LR Defender

Посетители профиля

919 просмотров профиля
  1. А зачем еще нужен РАФ как не помощь в организации и согласованиях подобных соревнований. И я думаю если мероприятие такого уровня находится под угрозой срыва обязаны вмешаться и поспособствовать. И данная проблема солидарно с организаторами лежит и на плечах спортивных чиновников от РАФ Одной из целей создания РАФ является популяризация автоспорта в широких массах, а не устранение с рынка неугодных оргов.
  2. Мне кажется много непонятного. 20 лет проводятся эти мероприятия и методика согласования оргов не подводила. А сейчас что-то пошло не так...
  3. Дык может объединить усилия
  4. Я знаю, что наш город супер трофический но пока главмеха не нашел.
  5. Дисков тоже нет. Передняя ось 1700 Задняя 1360 Диски буду заказывать по 3 штуки на ось с 2-мя разными вылетами. Разболтовка "лапландер" Ну и соответственно резина 6 шт. (2 запаски) Здесь есть варианты, возможно закажу резину разной ширины (перед-зад) А вообще мне нужен идеолог (главный механик-инженер) который поможет это все решить. Пока в поиске.
  6. Померить смогу когда куплю. Я так понял 38,5/15/15 на дисках 6-7 дюймов проходит на ура?
  7. На сайте РАФ про 2016 год ни чего не сказано, или забыли опубликовать или остались прежними с 2015 в этом и вопрос Именно так что? 38,5 х 25,4 = 977,9 Т.е. 950 тоже мало Я говорю о весе 1600-1800 кг и техрегламент я пытаюсь изучить, но на практике есть не стыковки. Может по ширине как и с диаметром можно слегка ее превысить и поставить колеса шире. Спасибо за ссылку. Я всегда думал, что дюйм это 2,54 см Получается что максимальная по размеру шина в ТР-3 при весе авто 1600-1800 кг это 38,5x11 ?
  8. Уважаемые трофисты, подскажите какие колеса (диаметр ширина) проходят по ТТ в 2016 году для ТР-3. На сайте РАФ нашел только ТТ по 2015 году. Лучше сразу в размерах Bogger. Вот выдержка из ТТ 2015 9.2. Допускается применение только автомобильных пневматических шин, внешний диаметр кото- рых при измерении составляет не менее 775мм и не более 939мм. 939/25,4 получается около 37, а насколько я слышал все на 38-х рассекают. Где собака порылась? С шириной получается максимум 11,5" или тоже есть варианты? Просветите пожалуйста, покупка Bogger в наше время дело не быстрое и я озаботился этим уже сейчас. Спасибо.
  9. Спасибо! Энтузиазма полно, сейчас главное процесс наладить.
  10. Да ладно вам. Посчитайте все машины Хальзева и тогда спорить будет не о чем. Это единственное мелкосерийное производство в России на сегодняшний день в этом сегменте.
  11. Неужели кто-то еще сделал столько машин, которые ездят?
  12. Выбор мотора и остальных агрегатов сделали до меня. И думаю не случайно. В КБ Honduras Motorsport свое дело знают. Стойки King на пружинах.
  13. На сегодняшний день считаю эту модель Хальзева самую доработанную и проверенную практикой. Да и при сборке не придется ни чего изобретать, в Гондурасе отзывчивые ребята, обещали всяческую помощь. Я хочу отслеживать все этапы строительства и отладки, поэтому притащили ее в Питер. В результате я буду знать свою машину до винтика, а это для меня важно.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.