Перейти к публикации

TOLEX Tuning

Начинающие
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О TOLEX Tuning

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 01.01.1988

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Ольга
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LC200

Посетители профиля

1 186 просмотров профиля
  1. В настоящее время, рынок оригинальных запасных частей наводнён подделками оригинальных запасных частей. В нашей практике нередки случаи, когда клиенты приезжая к нам привозят с собой запасные части, купленные на известных интернет-площадках, а они при распаковке оказываются контрафактными. Контрафактные топливные фильтры имеют очень низкую пропускную способность и в процессе эксплуатации забиваются почти мгновенно, они не приспособлены к качеству российского топлива и создают дополнительное сопротивление. Неоднократно для районов с низким качеством дизельного топлива, для повышения уровня очистки дизельного топлива мы устанавливали сепаратор на LC200 и LC150 как на фото. Также, мы надеемся, что автор вопроса, в первую очередь проверил чистоту сепартора.
  2. Вот уже 20 лет мы специализируемся исключительно на автомобилях марок Toyota и Lexus. Мы не мультибренд и на 100% решим проблему любого уровня сложности, связанную с Вашей Toyota. В нашей команде трудятся лучшие, преданные делу, диагносты и электрики с квалификацией не ниже Toyota Technician, так что Вы всегда можете пройти любую диагностику Вашей Toyota и получить квалифицированную помощь по ремонту электрики и электроники любой сложности. В нашем техцентре есть возможность пройти регламентное техническое обслуживание с сохранением заводской гарантии и отметкой в сервисной книжке! У нас лучший кузовной ремонт в Москве. Мы гарантируем 100% попадание в цвет, потому что мы используем новейшие технологии подбора краски Colortronic третьего поколения. Мы гарантируем, что толщина ЛКП будет на уровне заводской. Это можно проверить специальным прибором. У нас Вы можете осуществить ремонт двигателя и АКПП с гарантией 2 года! Наши специалисты помогут Вам подобрать и установить дополнительное оборудование, аксессуары, а так же оригинальные, проверенные не оригинальные, восстановленные и БУ запасные части. У нас огромный опыт в увеличении мощности и улучшении ходовых характеристик автомобилей Toyota. Мы располагаем достаточным количеством площадей для сезонного хранения шин Вашей Toyota. Для Вашего удобства на нашем сайте есть калькуляторы расчета стоимости ТО, ремонта и обслуживания АКПП, слесарного и кузовного ремонта. Электронная сервисная книжка позволит Вам отслеживать историю обслуживания Вашей Toyota в режиме on line. Привилегии для участников клуба: 1. Скидка 10% на любые работы и 10% на запасные части, 2. Персональный менеджер сопровождает от заявки до выдачи Вашей Toyota 24/7, 3. Удаленная приемка Вашего автомобиля, 4. Приоритетное право записи в день обращения, 5. Выделенная группа инженер-механиков, электриков и диагностов, которая специализируется только на клубных автомобилях более 10 лет, 6. Новые акции и специальных предложения для участников клуба каждый месяц. То, что не под силу даже дилерам
  3. TOLEX Tuning

    TOLEX Tuning

  4. Уважаемые участники Land Cruiser Club! Для комфортной эксплуатации автомобиля в летний период профилактическая мойка и очистка радиаторов является обязательной. Поэтому мы приготовили специальное предложение на данные виды работ во всех технических центрах TOLEX. Полный комплекс работ включает в себя: - проверку заправки кондиционера - мойку радиаторов со снятием - чистку межрадиаторного пространства - мойку моторного отсека и двигателя. По времени работы занимают 2,5 часа. Стоимость - 3 500 рублей. Ждем Вас в наших технических центрах! TOLEX на Сущевке - ул.Складочная, д.1, стр.9. Телефон: +7 (495) 778 25 25. TOLEX на Мосфильме - Бережковская наб., д.36. Телефон: +7 (495) 649 99 77. TOLEX на Севастопольском - Севастопольский проспект, вл.62, стр.1. Телефон: +7(495) 648 11 10.
  5. Уважаемые участники Land Cruiser Club! Мы всегда открыты для диалога с нашими клиентами, готовы ответить на любые вопросы и помочь с решением любой проблемы. Для всех владельцев карт клуба мы предоставляем скидку 10% на работы и 10% на запасные части! Наши преимущества: Мы занимаемся ремонтом автомобилей Toyota с 1998 года — именно тогда открылся наш первый техцентр TOLEX. TOLEX Tuning — неофициальный техцентр с неофициальными ценами, но с официальным качеством работы! На нашем сайте www.gs300.ru есть калькулятор стоимости работ, который совпадает с тем, что мы вам скажем на Сервисе. У нас есть свой собственный склад запасных частей в наличии, как оригинальных, так не оригинальных, так и б/у. А это значит, у вас есть и выбор, и доступные цены! Мы решаем любые проблемные работы, за которые берутся не на каждом официальном центре. Нам важна лояльность всех наших клиентов! Сервис — это мастер и его механики, которые работают в команде! Если в компании текучка и мастера постоянно меняются, как бы красиво не выглядела вывеска, мы бы не рекомендовали отдавать туда машину. У нас мастера работают по многу лет, есть со стажем более 10 лет! Удобное расположение всех техцентров — мы смогли охватить большую часть Москвы. Наши сервисы: TOLEX на Сущевке, TOLEX на Мосфильме, TOLEX на Севастопольском. Только мы даем гарантию 2 года или 50 000 км на контрактный двигатель или АКПП, которые продиагностированы и установлены в нашем техцентре! Даже если Вы купили его не у нас. Площадь наших сервисов позволяет принимать автомобили в день обращения — Вам больше не придется ждать и расставаться надолго с любимым авто! Также у нас организован шинный отель, чтобы сделать сезонные работы по шиномонтажу максимально комфортными и решить вопрос с хранением комплектов резины. В каждом из наших техцентров мы проводим все виды работ по слесарному и кузовному ремонту! По рейтингу CLUB LEXUS RUSSIA мы являемся лучшим клубным техническим центром. Мы с радостью ответим на все Ваши вопросы! Единый номер телефона для клуба - 8 (495) 974-01-04.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.