Перейти к публикации

Нечаев Вадим

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Нечаев Вадим

  1. Нечаев Вадим

    Нечаев Вадим

  2. Буду пробовать ...по результату отпишусь
  3. Вникаю ...спасибо большое за отзывчивость Но в данной таблице как я понимаю при положении L и неисправности одно из солиноидов АКПП должен включать первую передачу однако у меня не так...только при отсоединенном блоке АКПП в положении L АКПП включает первую передачу
  4. Уверенности нет ...это мое предположение...возможно и с 3 трогается
  5. С коробкой должно быть все отлично ...брал двс+АКПП+раздатку у знакомого он себе в силу достатка приобрел агрегаты с маленьким пробегом хотя с его все было отлично вот я себе у него все и забрал...грешу на электрику или невозможность блока АКПП от 1hdt управлять коробкой от 1hdft Тем более на положении L при отключеном болке управления АКПП трогается с первой очень уверено
  6. Товарищи выручайте Электрик разводит руками
  7. Т.е. АКПП работает в постоянном режиме 2nd? Это возможно на родной проводке? К.т у меня этих кнопок в принципе нет и они мне не нужны...проводку менять не охото... Возможно на родном блоке от 1hdt привести в нормальное рабочее состояние эту АКПП ?
  8. Вот эти блоки...интересует распиновка совпадает? И если нет может есть у кого распиновка этих боков
  9. Мужики всем привет... Проблема такая ...TLC 80 92г. Стоял двигатель 1hdt ему пришел конец...установили двигатель 1hdft без ЕГР с автоматом и раздаткой в сборе...после установки и подключения электрики (блок управления АКПП остался от 1hdt) машина трогается со второй передачи на D2L ...похоже на аварийный режим работы АКПП ... Отсоединял фишки от блока АКПП на D2 трогается со второй передачи на L трогается с первой передачи ... Исправит ли проблему установка блока акпп от 1hdft ? Сростется ли он с проводкой и по распиновке?
  10. Всем Привет!!! Потскажите пожалуйста есть ли разница в точках крепления на леворукой и право рукой рамах? Суть вобщем такова...есть тлк 80 левый руль каробка 1 hz в очень печальном состоянии...есть донор праворульный на автомате 1 hd-t в нормальном состоянии...возможно ли переправить все на леворукую раму?какие проблемы могут возникнуть помимо переноса крепления тяги панара?
  11. Всем Привет!!! Потскажите пожалуйста есть ли разница в точках крепления на леворукой и право рукой рамах? Суть вобщем такова...есть тлк 80 левый руль каробка 1 hz в очень печальном состоянии...есть донор праворульный на автомате 1 hd-t в нормальном состоянии...возможно ли переправить все на леворукую раму?какие проблемы могут возникнуть помимо переноса крепления тяги панара?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.