Перейти к публикации

LLL

Давно не был на форуме
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О LLL

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 20.05.1976

Контакты

  • Откуда
    Бийск

Личные данные

  • Машина
    авто

Посетители профиля

573 просмотра профиля
  1. LLL

    LLL

  2. Цель скорее всего экспидиционно городской. И ещё вопрос по Крузаку мне нужен на механнике есть ли такие комплектации чтобы с двигателем 1FZ-FE на механике и с тремя блокировками дифференциалов: двух межколесных и межосевого???
  3. Мужики у меня к вам такой вопрос возник, я задался проблемой, хочу купить авто, но немогу определиться, что лучше взять Крузак 80 1994-1996г или Сурф 1999-2000г. Про сурфы я прочитал уйму инфы, а вот про крузаки практически ничего не знаю, сколько он вообще мне будет обходиться в эксплуатации с учётом подорожных налогов и страховки, лошадинная сила у нас стоит 31 рубль если не ошибаюсь. Вот хотелось бы услышат мнение знающих людей профессионалов что из этих двух агрегатов взять, машину буду использовать для поездок в горы так как в Алтайском крае живу ну и естественно по городу тоже. Зараннее спасибо.
  4. Да в Бийске по разному с топливом в большинстве случаев конечно нормально, но бывает и косяки у меня знакомому на заправке один раз залили вместо саляры какой то горюче-смазочный материал непонятного происхождения благо вовремя заметил Нет а вот если не брать расход, обслуживание, а именно по техническим характеристикам что лучше? вы не удивляйтесь, что я такие вопросы задаю я уже писал где то я ещё профан в машинах только учусь в них разбираться
  5. Мужики вопрос по Сурфам, а точнее по двигателю всётаки что лучше взять Дизель 1KD либо бензин 5VZ?? вот стою перед выбором немогу определиться? поогите пожалуйсто/
  6. Где то слышал, что на автомате нельзя брать на буксир другие авто это действительно так? и если так, то почему?
  7. а на дром. ру в аукционах там цена указана уже вместе с пошлиной????
  8. Вообщем такая ситуация, смотрю сурфы на дром.ру в разделе аукционы и там всё что после 2000г написано красными буквами в скобках непроходной это что получается двухтысячного года могу взять а свежее уже тоже неполучится так же как и 1kz?? что то я вообще запутался объясните мне как вообще высчитывается какие машины проходные, а какие нет????
  9. Всё понятно спасибо всем за инфу
  10. А автомат намного хуже по проходимости чем механика?? вообще какие плюсы или минусы того и другого??
  11. я что то так и не понял бывает мультимод и механика вместе или нет?????
  12. Toyota Hilux Surf 1998-2000 ujl 1КZ-TE мультимод, механика если с аукциона сколько обойдётся????
  13. Где то читал, что этот двигатель теперь не проходной это правда?, тоесть с аукциона я не смогу взять Сурфа с этим двигателем?
  14. Доброго времени суток. Хочу приобрести Сурф 1999-2000 года на механнике с 1 KZ-TE Объясните мне пожалуйсто что такое LSD что это даёт какие плюсы когда LSD есть и какие минусы если LSD не стоит, вообще какую роль играет в проходимости авто, влияет ли какнибуть на проходимость? Это и есть межосевой дифференциал или я не правильно понимаю?? Просто очень недавно начал интересоваться джипами и поэтому ещё делитант, так что строго не судите .

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.