Перейти к публикации

GaDkij

Пользователи
  • Публикации

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О GaDkij

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 22.02.1979

Контакты

  • Откуда
    Омск

Личные данные

  • Имя
    Павел
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    4RUNNER, 4,7, 4WD SR5, Принципиально в стоке

Посетители профиля

1 121 просмотр профиля
  1. Как проявляются толчки? Где чувствуются? Есть уверенность что это именно АКПП?
  2. Интересуют черные чехлы из кожзама на 215. Есть еще? Глянуть бы как они сидят...... и комплектность. На подлокотник тоже есть или только на сами сиденья?
  3. Здравствуйте! С проблемой, подобной вашей не сталкивался, но..... Я думаю что вы не верно связываете одно с другим. Сам езжу на газе. Двигатель такой же - 2UZ-FE 4,7 и никаких проблем не испытываю. Также считаю что отзывы многих коллег являются правдивыми относительно того, что от газа одни плюсы. А вот то, что "дай дураку х.й стеклянный, он и х.й разобьет и руки порежет" - вот это да. Это я о том, что предыдущий хозя по всей видимости не очень следил за состоянием машины, расходом газа и т.д., что собственно и привело к плачевным последствиям. А вам просто достался убитый авто и вы грешите на газ почему то.... По расходам. Знакомец ремонтировал двигатель 4,7 года полтора назад - замена колец всех, прокладок обеих головок, всех сальников, ГРМ, помпа, вкладышей шатунов - все вместе встало с работой что то около 50 тыщ.
  4. Руль продан. Тема закрыта.
  5. Есть накладка на крышку багажника. Цвет черный. Нет кнопки открывания. Состояние отличное. Территориально Омск. +7 961 882 9955 Ватсап
  6. Здравствуйте!

    По рулю.

    Извините за задержку. Что то мне отбойник о вашем сообщении не пришел.

    Я не жадный и не бедный )))

    Рублей за 8 устроит?

    1. Поддерживаю. Думаю, что замена муфты даст вам гораздо больше уверенности и спокойствия за двигатель, чем беспокойства за расходы.
    2. Вентилятор и должен постоянно работать при запущеном двигателе. Это только электровентилятор останавливается. Вопрос лишь в том, что скорость вращения вентилятора у вас должна меняться в зависимости от интенсивности нагрузки на двигатель. В чем непосредственно вопрос? Что вас беспокоит? Двигатель греется? Скорость вращения не устраивает?

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.