Перейти к публикации

Nikolay81

Давно не был на форуме
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Nikolay81

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Домодедово

Личные данные

  • Машина
    Мерседес W210

Посетители профиля

483 просмотра профиля
  1. Так она же в салоне стоит)))
  2. Nikolay81

    Куплю 100. 120. 470

    Хоть поделись инфой, которые смотрели, чтоб время не терять на будущее))) Спасибо)
  3. Что касаемо выбора авто, то 100 и Лёха остаются , но добавился еще и Прадик 120 ))) Будем смотреть все эти авто , что попадаться живым, то и будем брать! Бюджет примерным будет около 900 т.р.! Если повезет , то может и рестайл получиться))))
  4. Всем доброго утра))) Вчера ради интереса свозил свою в АТЦ Москва,чтоб она посидела в данных авто,и за одно глянуть альтернативы! Посидели на 100-ке,Лёхе,Вольво ХС90,Фольсваген Туарег,и т.д. Больше всего ей понравилась 120-ка)))) А так,по объёму багажника нет альтернатив 100-ке и Лёхе!!! Что касаемо минивена,то вообще не рассматривается! Супруга говорит,на автобусах ездить не буду
  5. Никак не научусь цитировать на вашем форуме!!! ДуДу, понял , спасибо огромное! Лобзик: вольво, вообще не рассматривал , хонда очень с большим л.с. Налог не устраиват! Хайландер багаж мал((( А что касаемо надёжности, то все марки авто в этих годах идеальны. В т.ч. Мой 210-й)))
  6. Всем огромное спасибо пацаны! Для себя понял, по вашим советам, что брать надо Лёху))) Сейчас выставлять на продажу мерс., и после продажи снова к вам за советом по подборку Лёхи)))
  7. Ну я утрировано имею ввиду живых, я про ухоженных,а не убитых в хлам))) Содержание меня не пугает,у меня у самого 16-ти летняя машина))) Топливо тоже не пугает))) А что касаемо рамник или кроссовер,то мне нужен большой багажник как на авто в теме! Ни у одного кроссовера больших багажников не встречал))) Спасибо Artyp за информацию)))
  8. Спасибо Дядя Женя за информацию! Про гидпроподвеску понял) Парктроники не критично,установлю дополнительно,просто супруга после маленькой машины тяжеловато будет на таких авто парковаться,и проезжать в узких дворах)) Про подогрев задних сидений,фото ниже,эти кнопки подогрев же?
  9. Комплектациия хотелось бы по максимуму,гидроподвеска я слышал очень крепкая у этих двух марок авто) И на гидроподвеске очень комфортно ездить,ребёнок очень жёстко реагирует на неровности дорог((( Далее по комплектации обязательным : парктроники по кругу,климат,подогрев всех сидений))) Ну а по факту какой получиться купить исходя из живых на рынке)))
  10. Добрый день уважаемые! Не совсем уверен,что создал тему в нужном разделе,простите! Я в последние 5 лет владею исключительно мерседесами))) У меня сейчас W210 ( Е-класс ) а у супруги W245 ( В-класс )! Пришло время менять 245-й на что более большое для супруги,так как семья растёт,и уже необходим большой багажник! Начал присматриваться к TLC100 и LX470 дорестайл( с 98 по 02 года). Прошу подсказать чайнику, есть существенная разница в эксплаутации и стоимости обслуживания в этих машинах? Планируемый пробег в год около 10 000 км максимум)))

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.