Перейти к публикации

AdminGrad

Давно не был на форуме
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О AdminGrad

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 04.09.1975

Контакты

  • Откуда
    Кашира

Личные данные

  • Машина
    ТLC Prado95

Посетители профиля

683 просмотра профиля
  1. AdminGrad

    AdminGrad

  2. Машинка стоит в Подмосковье и с тормозами у нее не все хорошо: http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...=0entry608170 Хотелось бы выбрать сервис или мастера который занимается Prado и сможет взять нас на ремонт, так как экстремально ездить без тормозов по Москве желания нет. Буду признателен за координаты или телефон. Спасибо.
  3. Т.е можно попробовать залить 300 грамм масла двухтактного - от этого хуже не будет?
  4. Он начал ощутимо выть две недели назад. За это время я накатал около 2000 км. Есть ли шанс накатать еще 500, так как мне сказали, что можно ездить пока гул не надоест еще при условии бака заполненного выше половины?
  5. Ну у меня так и было - он начал сначала выть незаметно, чуть чуть, потом сильнее, а когда я проехал еще километров 400 он воет так, что в салоне слышен гул. Пробовал добраться до него , но там крепеж заржавел. Залил его отмокать и стою. Трудно его поставить самому? Может проще за насосом съездить на автобусе и поставить на месте? Или я уже сильно страхуюсь?
  6. Пришлось ехать на полупустом баке и как результат, насос что то схватил. Стал гудеть, вчера шум усилился и стал иногда прерываться. Позвонил в сервис, сказали что он накрылся и оригинальный привезут через неделю. Итак вопросы: Есть ли вариант, что не доеду до сервиса, так как до него 150 км?И сколько можно ездить при таком шуме? Есть ли присадки,что бы попробовать промыть его? Ваш вариант решения этой проблемы. Спасибо.
  7. И чем же закончилась эта эпопея?
  8. Есть еще темы.Жалко, что такой важный момент, как шумоизоляция не нашел место в
  9. Весна уже пришла,собрался готовиться основательно, на этом форуме читал как то полночи тему, про шумоизоляцию Крузера, с фотографмями и полным описанием. Не могу найти ее Буду признателен за помошь
  10. Дааааааааааааааааааааааа, прямо побелел, от зависти
  11. А мне ? я тоже хочу радио себе)))) А то только видел и думал,что гемора много. А кто может установить и настроить?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.