Перейти к публикации

SaromRn

Давно не был на форуме
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О SaromRn

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Машина
    TLC-200 4.7 "юбилейный"

Посетители профиля

633 просмотра профиля
  1. В основном шоссейки по тому что за год владения с асфальта вообщем-то не съезжал, а там где съезжал это была сухая грунтовка, на которой штатный лысый Данлоп спокойно едет. Из этого сделал вывод что все таки нужна резина с шоссейным уклоном и хорошим комфортом и сопротивлением аквапланированию. АТшка все таки предполагает 5 дней в неделю по асфальту и 2 дня в неделю по бездорожью. Зимой у меня зимняя резина. Поэтому АТшки с уклоном на асфальт. Конти мне кстати активно советовали в МВО. В целом резина понравилась внешне, вроде и шоссе и есть чем цепляться в грунте слабеньком. На бездорожье я ездить не умею, поэтому и не суюсь особо, дабы машину не угробить) Я так понимаю Конти если асфальт, и Тойо если АТшка? Бриджстоуна нет в моей размерности 285/60/18...
  2. А по проходимости штатным Данлопам не уступит? И как она себя в асфальтовых колеях ведет? Потому что Данлоп рыскает и это напрягает честно говоря. По шуму думаю примерно также?
  3. После долгих мук и изучения сайтов и всеразличных тестов сделал вывод что выбирать буду из этих шин: Continental ContiCrossContact LX2 Yokohama Geolandar A/T-S Toyo Open Country All-Terrain Michelin Latitude Tour HP Что скажите Гуру? Что из этого выбрали бы вы? Я езжу повторюсь в основном в городе и по трассе, в говна за год еще никуда не съезжал чтобы засадить на заводском Данлопе и зимней Хака7.
  4. С верхних летит, которые на потолке, и как раз в лица пассажирам или на сиденья) Передний вроде не пылит, или не замечал просто.
  5. А их 2? дорогое удовольствие по его замене и на сколько оно критично?
  6. Народ подскажите. Стал замечать следующую фигню на машине. Когда в городе жарко и садишься в раскаленную машину, климат сразу врубает на макс обдув в том числе и задний климат тоже. И вот я стал замечать что от туда повалила белая пыль... Проходит секунды через 3-5, такой как выброс, потом вроде нет. Спереди вроде такого не замечено. Вопрос что за зверь и как лечить?
  7. понятно, значит повезло мне) По сиденьям, мне кажется всем безразницы будет.
  8. Мне не пришел пока...хотя уже 3 мес прошло. Радар детектор лучше дома оставить. В германии могут оштрафовать даже за то что у вас будет стоять предупреждение о камерах в навигаторе.
  9. Гыыы))) А как себя АТшка будет вести на асфальте сухом и мокром по сравнению с шоссейной и как с шумом?
  10. А чем грозит если ее небыло?)
  11. У меня буквально 2 месяца назад на границе с Финкой (в Питере), фин начала смотреть всю машину, сравнивать все наклейки на кузовных деталях, полез смотреть вин на раме, даже ключ от машины вставлял в дверную ручку и бардачек! Это было впервые за всю жизнь моих поездок за границу, а езжу я туда часто. Почему и зачем спрашивать не стал. Но факт есть факт, если захотят могут докопаться если лица покажутся подозрительными. А что такое Виньетки? А то я в мае ехал на машине транзитом через Австрию в Италию и обратно и ничего не клеил...
  12. Боюсь такая шина предполагает большое количество бездорожья, которого у меня почти нет.
  13. Народ привет! Поскольку 200-й решено оставить, стал вопрос о замене штатной резины, ибо стертая она уже прилично, к тому же на скорости 60-80 гудит, да и в колеях прыгает как черт (зимняя 17-я таких вещей не делает). Ну а поскольку в джиперской теме я пока мало что понимаю, решил спросит совет у вас. Что посоветуете? Езда в основном по асфальту, крайне редко съезжает авто с асфальта, и даже если и съезжает, то не в адское бездорожье, а скорее на проселок, максимум раскисший проселок. Размерность стандартную смотрю 285/60/18. Думал как и зимнюю взять Нокиан Хака Блю, но что-то отзывы на яндекс маркете крайне низкие... Мне нужно чтобы резина была достаточно крепкой и при этом тихой, не люблю вой от резины, так же не маловажно чтобы хорошо ехала в дождь на высоких скоростях. Вездеходность резины важна, но она на 5 месте) Посоветуйте из личного опыта, что выбрать. И стоит ли Нокиан брать или что-то другое лучше?
  14. Ребята еще вопрос есть. Кто-нибудь заморачивался заменой сидений в 200-м? Есть такая фирма MBS, кто-нибудь смотрел ставил? Стоит заморачиваться или нет? Что с боковыми подушками? ссылка: http://www.mbs-russia.com/?utm_campaign=Toyota_RSYA%7C20256466&utm_medium=cpc&utm_source=yandex&utm_term=тюнинг%20крузака%20200&yclid=4270857195739418166

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.