Перейти к публикации

shubba

Завсегдатаи
  • Публикации

    695
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

15 Положительный персонаж

О shubba

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 17.11.1968

Контакты

  • Откуда
    Москва

Информация

  • Интересы
    Мотолодки,катера

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC-100 4.2 дизель

Посетители профиля

8 031 просмотр профиля
  1. Продам 4 грязевые покрышки в хорошем состоянии производства сша BFGoodrich км2 255/75/17 без проколов порезов и грыж, стояли на TLC-100, мало эксплуатировались, глубина протектора на фото. Цена 45000р за 4 шт реальному покупателю торг. Самовывоз Москва ул. Обручева 21 или отправлю за счёт покупателя. Teл. 89I66O9II7два Сергей.
  2. СДЭКом отправлю, но не ранее среды цена думаю 1500р.
  3. Если вопрос о лебёдке ко мне, то да есть T MAX 12500.
  4. Освежу темку. На дизельную сотку, без гидры в современных условия что рекомендуется?
  5. На сотку комлектик купил бы если ещё делаете.
  6. shubba

    А у кого какие питомцы дома живут?

    Это пополнение. Себе оставил.
  7. shubba

    А у кого какие питомцы дома живут?

    Прошло 2 года, Муся ушла на радугу, это было в начале августа, а через пару дней на чердаке акотилась бродячая кошка, 5 котят раздал в добрые руки, себе оставил одного. Такой принёс её 21 год назад. А это фотка за месяц до ухода.
  8. Прошу прощения, на какой плате, где она находится? плат в крузаках навалом.
  9. На дорестайловой сотке, с точно такой проблемой бился год, пока не поменял клапан опережения, кстати он подтекал и давил солярку в салон через проводку, после замены всё отлично.
  10. Хорошо очистить, прогреть феном, залепить щель пластилином, сверху махнуть битумной мастикой.
  11. А принципиальная разница,между бензиновым баком и дизельным для сотки какая, может можно что-то сколхозить?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.