Перейти к публикации

Grillo

Пользователи
  • Публикации

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

2 Норма

О Grillo

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 08.09.1971

Контакты

  • Откуда
    Cанкт-Петербург

Личные данные

  • Имя
    Михаил
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 200 1VD-FTV

Посетители профиля

1 418 просмотров профиля
  1. Петро Канаду можно взять за десятку 20-литровую канистру
  2. Мешок курился аналогично, именно поэтому и пишу про Петро Канаду, по тестам с ОйлКлаба она ничуть не уступает, а стоит подешевле.
  3. Почему в качестве альтернативы Тойоте WS лишь Идемитсу, Мотюль? По тестам неплохо проходит Petro-Canada DuraDrive Low Viscosity MV Synthetic ATF.
  4. тоже съездил к дилеру, посидел, пощупал...сиденье действительно узкое, крышка бардачка люфтит, так и на 200 так же. Багажник абсолютно такой же. Общий вывод, что новелл немного, но впечатление произвести очень хочется. Вспомнил про продукцию Аiwa из 90-х, где качество звука было вторично в сравнении с внешним видом, светящимися огонёчками. ОД говорит, что продано только две машины, в очереди записаны 30, поставки на наш рынок идут по остаточному принципу и продавать по прайсу конечно не будут. Предложил мне в случае заказа ориентироваться на сентябрь-октябрь 2022.
  5. +много муть какая-то, кто доверит ремонт такому специалисту? если владелец кузовного ремонта, так и делай кузовные работы. а вообще, слог явно дилетантский.
  6. Я за 2,5 года не разу не менял. Только что с ТО 60 000 км. Передние колодки - остаток 25 %, задние - половина.
  7. Grillo

    Grillo

  8. Почему не подъехать к ОД, разве они не сделают бесплатно, ведь машина новая?
  9. я тоже боролся с грохотом сзади, пока не закрепил домкрат сзади справа в бардачке
  10. Пиши заявление, сдавай номера. В течение 30-ти дней они будут ждать тебя.
  11. Всё это ерунда. Занимался в своё время. Поставил задачу - скинул 15 кг. Причём диетил, бег, да и силовыми не гнушался. Потом, после работы никак не загнать себя. Бросил. Прибавил 25 кг. Сейчас думаю опять пойти, но не надо ставить никаких задач, надо заниматься в удовольствие.
  12. Спецы подскажите. В мануале идёт Toyota Differential Gear Oil LT GL-5 75W-85. Цена за литр 1800 руб. Раньше, правда в сотку, лил Toyota Hypoid Gear Oil LSD GL-5 85W-90. Цена такая же, но за 4 л. Можно ли его залить в двухсотого? Да и почему такая разница в цене?
  13. При экстренном торможении (был не пристёгнут) видимо сработала система натяжения ремня безопасности, пошёл треск и ремень заклинило. Где-то слышал, что эта вещь не ремонтопригодна. Только покупать новый и пристёгиваться впредь?
  14. Grillo

    Водка

    Царская хороша. Причём доподлинно известно, что Серебряная и Золотая с одной бочки.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.