Перейти к публикации

kapitalist-357

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О kapitalist-357

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Вологда

Личные данные

  • Имя
    Игорь
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 200

Посетители профиля

625 просмотров профиля
  1. kapitalist-357

    kapitalist-357

  2. за па спасибо. Тоже апну )) Ну а насчет вида, кому что. разумеется жопу отпускают не для бездорожья. Многим надоел задранный зад, вот для них вариант вполне пригодный чтобы выровнять авто. Менять задние пружины легко, в любом сервисе сделают за пол часа. Так что вполне бюджетный и реальный способ выровнять авто. Сделаем новогоднюю цену, 10000 рублей, забираем ))
  3. Продам оригинальный фаркоп TOYOTA № PZ408-72553-00 Продам оригинальный фаркоп TOYOTA с артикулом PZ4087255300. Стоял на двухсотке, точно подходит на LEXUS LX570. Куда еще подойдет - я не знаю ))) Состояние фаркопа хорошее, использовали мало, в связи с этим розетке наступил "кирдык", закисла. Поэтому продается без розетки. штатная проводка от фаркопа осталась на машине. то есть продается только то что на фото. Цена пусть будет 3500 рублей. Отправлю куда угодно транспортной ПЭК или Деловые линии ТОЛЬКО ПОСЛЕ оплаты. Фотки таблички и общего вида скину внизу. Причина продажи - заменил на босал, маленькие фаркопы не нравятся =) г. Вологда, тел. 8-92I-7IЗ-9Z-I8
  4. правильнее сказать не опускают, а выравнивают )))) разница в понимании сего девайса должна быть правильной ))) не всем по нраву жопа вверх а перед вниз как в штате )
  5. Местонахождение - г. Вологда Телефон - 892I7I392I8 Отправка куда угодно транспортынми ПЭК, Деловые и т.п.
  6. Продам пару пружин задних для занижения TOYOTA Land Cruiser 200. Фото самих пружин даю в теме ниже, а фото как выглядит авто на них есть в моей теме о продаже авто, ссылка вот: http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=226306#entry3697427 Причина демонтажа и продажи - продажа авто. Все плюсы и минусы пружин описал подробно в теме ссылкой выше, процитирую сам себя же и тут: Правила написания обьявлений1. Все обьявления должны содержать город или регион, цену и контактные данные (телефон или емейл), возможность и способ доставки. .... За несоблюдение 1 штрафной бал. Если в кратце, из плюсов - отличный внешний вид (ровно перед и зад стоят), уменьшились крены кузова при поворотах, на трассе нет поперечного болтания/качения кузова (влево вправо вдоль оси движения), подвеска не становится жесткой (та же мягкость что и на штатных пружинах). Это наверное самый дешевый вариант избавления от задранности крузака. Из минусов - не совсем понятное поведение авто на скоростях свыше 100 км/ч при загруженной жопе более 4 человек в салоне (передок как бы разгружен и сильное качение вверх/вниз жопы), чутка излишнее качение жопы при проезде больших полицейских (ощущение слишком мягкой подвески сзади по сравнению со штатом). Ах да, и еще, любые прицепы (тяжелые или легкие) никаким образом не влияют на поведение авто на этих пружинах вообще. Только загруженность задка в салоне изнутри. И еще заметил, что от количества человек в салоне клиренс особо не меняется (то есть при загрузке 4-5 людьми машина/зад не проседает). В общем рассказал все как есть. Для тех кто ездит преимущественно в городе с 1-2 людьми на борту, идеальный и дешевый вариант занижения крузака, кто любит гонять по трассе с большим количеством пассажиров на борту, лучше стороной обойти покупку ))) Цена за пару 12000 рублей. Отправка куда угодно и чем угодно на ваш выбор.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.