Перейти к публикации

пескарь

Опытные Пользователи
  • Публикации

    219
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя пескарь

  1. Да никто не спорит, просто тоже была проблема со сломаными шпильками только у меня колеса 40е , приварил и забыл про эту проблему!
  2. Можно вайбер ватцап 895010396нольпять
  3. Фото позже кину. Отправлю без проблем
  4. По шрусам, ограничить и отрегулировать выворот колёс, возможно слишком большой. Сменить смазку!
  5. У себя выкрутил штатный датчик , токарь выточил переходник под новый датчик и всё встало в свои родные места. Если нужно оставить родной датчик то токарь также моде сделать тройник.
  6. Не выжил после гидроудара. Разбило шатуном
  7. Остатки от мотора HDFT, так же головка в сборе с форсунками. по ценам пишите вайбер или ватцап. В коробочках шкив каленвала и бачок гидрача. 89501039605
  8. Головка продаётся в сборе.
  9. Головка в сборе, коллектора, вакумный насос, поршня шатуны, шкив каленвала. Остальное всё продано.
  10. В продаже, вал под расточку.
  11. Каленвал 5т.р. шейка 4 цилиндра покоцана остальные в отличном состоянии. 5 поршней в сборе с шатунами и кольцами в отличном состоянии. 3т.р штука. Всё в нижнеудинске, отправлю энергией. 89501039605 Также маслонасос , теплообменник и прочие мелочи по двигателю продаются.
  12. Компрессор 100% с контрактного мотора. Цена 15т.р. находится в нижнеудинске Иркутская область. Отправлю энергией. 89501039605.
  13. Если шлейф порвали не будет работать сигнал и круиз, у меня после замены шлейфа ошибка так и горит и никто не может её победить.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.